Психология Ответственность - AST production (2016)

Moderator
29 Мар 2020
231,415
865,532
113
Голосов: 0
#1
img-png.7068

Ответственность

AST production





Одна из самых важных тем для проработки денежного мышления!

Можно быть отлично проработанным на тему денег, но до тех пор, пока вы не признаете контроль над всей своей жизнью, она нисколько не изменится в лучшую сторону. Ваше подсознание будет сидеть сложа руки, пока вы будете считать себя жертвой обстоятельств и находить бесчисленные оправдания своему положению.

• Я не богат потому, что меня воспитали бедные родители

• Моя жена не из числа тех женщин, которые умеют мотивировать мужчин на успех

• В нашей стране предпринимателям сейчас приходится очень трудно

• Работа и близкие отнимают все мое внимание - откуда мне взять время для открытия своего дела?

Только когда в вас наберется достаточно решимости признать, что за вашу нынешнюю финансовую ситуацию с ранних лет ответственны только вы, подсознание тут же мобилизуется и начнет подбирать решения для удовлетворения ваших финансовых потребностей.

В жизни подобную трансформацию людям удается пережить только в ситуации полного краха и банкротства. В момент, когда приходит понимание, что никакая система не дает 100%-й финансовой безопасности. И оказавшись без гроша в кармане и с кучей долгов, изменить ситуацию к лучшему можно только полностью доверившись своим силам и знаниям.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Cкачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню