Бизнес [Petr009] Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши+Практика+SEO+контекст (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,311
1,048,795
113
Голосов: 0
#1
1728401800223-png.77765


Описание [Petr009] Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши+Практика+SEO+контекст (2024):



Приветствую всех! Как я уже упоминал в другом своём курсе, я уже много лет занимаюсь арбитражем трафика. Одно из моих основных направлений — создание сайтов-агрегаторов.
Сайт-агрегатор — это веб-сайт, который собирает и систематизирует информацию из разных источников, предоставляя её пользователю в удобном формате. Цель таких сайтов — облегчить поиск и сравнение информации по определённой теме.
Основное преимущество сайтов-агрегаторов заключается в том, что они экономят время пользователей на поиске и анализе информации, предоставляя доступ к множеству источников на одной платформе.
После недавних событий доходы веб-мастеров в СНГ, зарабатывавших только на рекламе, значительно снизились. Поэтому создание сайтов-агрегаторов остаётся перспективным направлением.
В этом курсе я расскажу о создании сайта-агрегатора с нуля. Мы рассмотрим теоретическую часть, включая нишу агрегаторов, монетизацию и анализ рынка. Также обсудим практическую часть, включая создание сайта, выбор и доработку шаблонов, поисковую оптимизацию и контекстную рекламу.
Содержание курса:
  1. Теоретическая часть:
  • Основы агрегатора: ниша, виды, монетизация.
  • Регистрация в партнёрских программах для создания агрегатора.
  • Анализ рынка и выбор ниши.
  1. Практическая часть:
  • Выбор хостинга, домена и шаблона.
  • Установка CMS WordPress и настройка шаблона.
  • Наполнение сайта контентом и оптимизация SEO.
Этот курс подойдёт как начинающим, так и опытным специалистам, желающим освоить создание сайтов-агрегаторов и зарабатывать на них.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Petr009] Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши+Практика+SEO+контекст (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: