Скоро Пособия по анатомии для художников - Anatomy complete bundle [Mitch Leeuwe]

Moderator
29 Мар 2020
258,539
1,011,875
113
#1
Внимание: Оплата только балансом.

Сборник новых уроков (PDF +видео) от нидерландского художника Митча Леуэ (Mitch Leeuwe) по анатомии для художников.

Язык: Английский

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FtzT6WCY%2Fanatomy-all.jpg&hash=6814f464c2480e0a1ad80898ad6ebe0a




Все книги по анатомии объединены в один пакет. Три книги и 4 часа видеоуроков. О рисовании головы, рук, рук, туловища, таза, ног, ступней и многого другого.

В этих книгах и видео я углубляюсь во все части тела. Я начну с базового, объясняя, как использовать простые фигуры и опираясь на них, чтобы помочь вам рисовать анатомию, как это делаю я.

Содержание:

Спойлер: Анатомия: голова
Как нарисовать голову. Это первая книга из серии об анатомии, посвященная рисованию головы. В этой книге и видео я углубляюсь в то, как рисовать голову. Я начну с базового, объясняя, как использовать простые фигуры и строить на их основе, чтобы помочь вам рисовать головы, как я.

Содержание:

Как построить голову

Как нарисовать голову под разными углами

Как нарисовать череп

Как нарисовать глаза, нос, рот и уши

И многое другое!

Электронная книга с 88 страницами (или 44 двойными страницами в PDF)

Видео MP4 продолжительностью 1 час 13 минут охватывает содержание электронной книги.

Спойлер: Анатомия: руки и туловище
Как нарисовать руки, руки и туловище. Это вторая электронная книга из серии об анатомии, посвященная рисованию верхней части тела. В этой книге и видео я углубляюсь в эту часть тела. Я начну с базового, объясняя, как использовать простые фигуры и строить на их основе, чтобы помочь вам рисовать головы, как я.

Содержание:

Как нарисовать туловище в основных формах и под разными углами

Разница между женским и мужским торсом

Структура мышц передней и задней части туловища

Анатомия руки

Как нарисовать руки под разными углами, разных видов и многое другое

Как нарисовать руку и пальцы

И многое другое!

Электронная книга с 64 страницами (или 33 двойными страницами в PDF)

Видео MP4 продолжительностью 1 час 30 минут, охватывающее содержание книги.

Спойлер: Анатомия: ступни, ноги и торс
Как нарисовать ступни, ноги, таз и обзор всего тела. Это третье электронное издание серии об анатомии, посвященное рисованию нижней части тела. В этой книге и видео я углубляюсь в эту часть тела. Я начну с базового, объясняя, как использовать простые фигуры и строить на их основе, чтобы помочь вам рисовать головы, как я.

Содержание:

Как нарисовать ноги в основных формах и под разными углами

Разница между женской и мужской ногой

Структура мышц передней и задней части таза

Анатомия ног

И многое другое!

Электронная книга с 64 страницами (или 33 двойными страницами в PDF)

Видео MP4 продолжительностью 1 час 26 минут, охватывающее содержание книги.

Цена: 15$


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться