Скоро [Повтор 3] Сжигание жира + Приватка

Moderator
29 Мар 2020
258,593
1,013,036
113
#1
Складчики, привет!

Лето уже совсем близко! Но я точно знаю, что очень многие ещё не избавились от своего жирка, накопленного за зиму. Я хочу научить вас избавляться от него максимально просто, как только это возможно!

%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE-2020-png.593507


Я изучил, наверное, все возможные диеты и знаю, как они работают. Я проглатывал любые знания по диетологии, питанию, похудению, физ. нагрузкам просто потому, что мне нравится это изучать, это моё хобби, я просто кайфую от этого.

Сегодня, модно спорить о периодическом голодании, 1, 2, 3 дня или времени принятия пищи или промежутками между едой. Мы будем разбираться во всём этом вместе, и каждый из вас наконец-то сможет питаться и сжигать жир так, как удобно лично ему, без крайностей типа кефира с огурцом.

Я корректирую питание в зависимости от тех целей, которые я преследую в данный момент. Когда нужно поднабрать — набираю, когда нужно сжечь жир — делаю это. И это не так сложно, как принято об этом думать. Я, моя жена, мои друзья и знакомые — у всех получилось, потому что не получится не может.

Чем я отличаюсь от других? Я даю полную и структурированную информацию по сжиганию жира максимально просто. Если у вас уже был опыт около 3-5 раз удачного похудения и удержания веса, если вас не напугать словами БЖУК, сушка, катаболизм и анаболизм, тогда вам не нужно покупать этот материал. Если же вы новичок или у вас каша в голове в этой сфере, то я последовательно и методично разложу всё по полочкам и у вас больше не возникнут вопросы по диетам и сжиганию жира.

Содержание

Введение

Спорт и сушка

Главное правило сушки

Мифы в питании

Калории и БЖУ

Белки

Жиры

Углеводы

Питье

Как считать

Принцип сушки

Количество приёмов пищи в день и время приёма

Как выйти из сушки

Как определить избыток белка в рационе

Жиросжигающие тренировки

Плюсы и минусы сушки

Катаболизм и анаболизм

БАДы

Жиросжигатели

Где покупать еду и как сэкономить

Бонус - Как готовить 1 раз в неделю

Заключение

Приложение 1. Словарь

Приложение 2. Таблица БЖУ продуктов

Приложение 3. Таблица потребления БЖУ

От меня:

Подробнейшая инструкция в .pdf формате без воды
Главные принципы и суть в видеопрезентации для более легко усвоения
2 месяца ответов на ваши вопросы в приватной теме — отвечу на любой вопрос, который у вас возникнет в процессе сжигания жира, продуктам питания, диетам и около того (составлять личной план питания нет)

Кому следует записываться в данную складчину — если ты хочешь похудеть и точно решил похудеть. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы у тебя это получилось сделать.

Бонус:

список БАДов для тех, кто не занимается спортом и натурального(т.е. без фармакологии) спортсмена + ссылки для покупки с наилучшим показателем цена/качество
Бонусы можно получить:

для ЧК в поставить в подпись и сообщить в этой теме об этом
для Складчиков, прорекрамировать в 3-х близких по теме темах
Ссылки на предыдущие складчины:

Один

Два

Три

Отзывы официальные:

Отзыв 1

Отзыв 2

Отзыв 3


Задавайте вопросы в комментах, буду рад ответить!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться