Скоро Практическое пособие по БезДрожжевой Диете [Аалия Маджид]

Moderator
29 Мар 2020
258,632
1,013,808
113
#1
joxi_screenshot_1590155187907-png.594400


Вам нужна эта книга , если вы

Испытываете патологическую тягу к сладкому

Не знаете что готовить на протоколе

Имеете проблемы с лишним весом

Страдаете от проблем с ЖКТ

Спойлер: Об авторе
Об авторе

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fs.tb.ru%2Fuploads%2Fsite509049%2F3039c8aa-4cc6-47dc-83a0-bf54ddae63d0%2F3039c8aa-4cc6-47dc-83a0-bf54ddae63d0-54914.jpeg&hash=ec6d705598fe6146661bfd26b13bec20


Привет! Меня зовут Аалия Маджид.

Я health-шеф, сертифицированный AIP коуч, эксперт школы функциональной диетологии и кулинарии Preventage.

Но так было не всегда. Почти 15 лет я работаю в ресторанном бизнесе, и долгое время готовила совсем по другим рецептам, даже была шефом-кондитером и придумывала отличные десерты.

Сегодня я занимаюсь разработкой рецептов для людей с различными пищевыми ограничениями, учу диетологов готовить правильную еду, сотрудничаю с производствами.

Я изучила огромное количество медицинских протоколов, в том числе для борьбы с кандидой, и теперь хочу представить вам это пособие.

Стратегии бездрожжевой диеты этой книги основаны на самых последних обучающих материалах Uniprof и Preventage.

В книге есть актуальные списки запрещенных и разрешенных продуктов и более 50 оригинальных , вкусных и простых рецептов для не простого протокола питания.

И, да, я полностью убеждена, что еда – это основа нашего здоровья!

О главном

Медицинский протокол питания. Для многих людей это словосочетание звучит пугающе. Кажется, это какие-то сложные схемы, еда по расписанию, но, главное, и на пресное, постное, пареное, без вкуса и запаха.

Это не так. Здоровая еда может и должна быть вкусной!

Большинство планов питания бросают на середине, но вовсе не потому. что они не состоятельны.

Это происходит из-за того, что люди не понимаю, что и как теперь готовить, когда большинство привычных блюд под запретом. Создается впечатление, что есть "совершенно нечего".

Но с помощью этой книги вы сможете легко ввести в жизнь правильный рацион, избавитесь от сахарной зависимости и будете лучше себя чувствовать, а значит, и выглядеть на все сто.

А бонусом – выйдете на новый уровень кулинарного мастерства.

Купить обучающий материал

● условия прохождения БДД

● Списки разрешенных продуктов

● Списки запрещенных продуктов

● Сборник рецептов

● Пособие по очищению лимфы


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться