Рецепт кондитерской вафли Фейетин [smuglyanochka_]
Дорогие коллеги! Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)? Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами - 200р за кг Разница в 6 раз!!!!
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без...
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылок
Дорогие коллеги! Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)? Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами - 200р за кг Разница в 6 раз!!!!
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без...
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылок
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться