Скоро Рецепты, помогающие перейти на естественное питание [Бая Че (Чернышева)]

Moderator
29 Мар 2020
258,441
1,010,928
113
#1
%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2-jpg.582611


Что такое естественное питание? Если коротко, это самое здоровое питание для человека, которое нормализует обменные процессы и позволяет человеку улучшать здоровье и качество жизни.

Когда человек задумывается о том, чтобы внести изменения в свое привычное питание, всегда встает вопрос: что бы такое съесть, чтобы это было не только полезно, но еще и вкусно? А главное - чтобы вес привести в норму, стать более здоровым, энергичным. Такие же вопросы стояли и передо мной 4 года назад, когда я только начала свою эпопею коррекции питания и очищения организма. Когда я прошла обучение и стала консультировать людей по вопросам питания, я поняла, что вопрос поиска рецептов - одна из основных проблем.

Наиболее частые вопросы:

Почему я не могу долго питаться правильно и срываюсь на все подряд?
Как полюбить сырые овощи, если они в меня не лезут?
Как привыкнуть наедаться растительной пищей?
Чем заменить животный белок?
Вопросов еще очень много, но все они сводятся к тому, что на переходном этапе от традиционного питания к естественному вы теряетесь, и вам растительное кажется невкусным. А отсюда возникает страх: как можно питаться ЭТИМ всю жизнь???...

Друзья, в этой книге я отвечу на все вопросы и открою вам свои фишки, которые помогли мне сделать самые простые растительные продукты очень аппетитными, а главное - полезными для обустройства комфортного проживания кишечных бактерий.

В моем случае переход от беспорядочного смешанного питания к здоровому естественному занял более 3 лет. Я пришла к своему здоровью опытным путем, не без ошибок, конечно. Но моя книга поможет вам пройти этот путь намного быстрее и легче, чем это сделала я ))

Спойлер: Автор
Автор: Бая Че (Чернышева)

57 лет, консультант по питанию

Член Международной Организации Натуропатов и Диетологов

Автор обучающих курсов:

"Оздоравливающее питание"

"Чистый организм - основа здоровья"

Автор книг:

"Трехнедельное условное голодание: мой опыт пошагово день за днем"

"Солнечная тарелка, или как правильно выйти из условного голодания"

"Сто простых и вкусных рецептов, которые помогли мне перейти на естественное питание"

%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%94%D0%BE-%D0%B8-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-2-jpg.582614


Бая Че ДО и ПОСЛЕ.

С 2016 по 2019 г прошла 6 курсов очищения организма по Оганян, кардинально поменяла питание (постепенно перешла на естественное питание), убрала все диагнозы, снизила вес на 26 кг, нахожусь в хорошей физической и энергетической форме.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться