Литература [Ричард Шварц] Внутренние субличности. Проработать травмы и обрести целостность с помощью IFS-терапии (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,550
113
#1
1718367643862-png.72073


Описание книги [Ричард Шварц] Внутренние субличности. Проработать травмы и обрести целостность с помощью IFS-терапии (2021):



Новое издание книги «Мои разные „я“». Доктор Ричард Шварц, создатель модели внутренних семейных систем (IFS), объясняет, как в каждом из нас сосуществуют несколько субличностей, и как понимать, уважать и любить каждое из своих «я».
Мы часто сталкиваемся с внутренними противоречиями, когда слышим голоса, не соответствующие нашему идеальному представлению о себе. Доктор Шварц утверждает, что в каждом из нас есть несколько субличностей, и для счастья и здоровья важно понимать, уважать и любить их все.
IFS помогает восстановить здоровье после травм, справиться с зависимостями и депрессией, и меняет наше представление о психическом здоровье. Вы также узнаете:
  • как и почему подход доктора Шварца изменил отношение к психическому здоровью;
  • что делать, чтобы превратить свои субличности в союзников;
  • как с помощью IFS исцелить детские травмы;
  • как IFS показывает доброту и отсутствие плохих частей, и как найти путь к гармонии и внутреннему спокойствию.
IFS — мощный подход к исцелению себя, своей культуры и планеты. Доктор Шварц говорит: «Наши части могут быть разрушительными или вредными, но когда они освобождаются от бремени, они возвращаются к своей доброте. Научившись любить все свои части, мы сможем научиться любить всех людей, и это будет способствовать исцелению мира».
Понимание богатства внутреннего мира и его сложности поможет избавиться от противоречий, найти путь к себе и жить счастливо и свободно.
Эта книга для тех, кто полон внутренних противоречий, и для всех, кто стремится разобраться в себе и прийти к гармонии.

Скачать книгу [Ричард Шварц] Внутренние субличности. Проработать травмы и обрести целостность с помощью IFS-терапии (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться