Книги по Психологии [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,236
113
Голосов: 0
#1
1721735573060-png.73832


Описание [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024):



Вышло пятое издание методики ImTT на русском языке.
Это прорыв в лечении травм, ОКР, тревожности и депрессии.
Терапия трансформацией образов помогает выявлять и устранять глубинные причины деструктивных мыслей, чувств и поведения… навсегда.
Я — Роберт Миллер, доктор психологических наук.
Сторонник того, чтобы процесс проработки травматических воспоминаний и негативного поведения был лёгким как для терапевтов, так и для пациентов.
Более 16 лет я занимаюсь лечением людей, страдающих от травмирующих воспоминаний.
Свою карьеру психолога я начал с работы в приёмных семьях. Там я увидел, какой вред могут нанести психологические травмы и эмоциональное пренебрежение детям. Чтобы помочь им, я освоил психологическую методику десенсибилизации и проработки движениями глаз (ДПДГ).
ДПДГ оказалась очень полезной при работе с травматическими воспоминаниями как у детей, так и у взрослых. Затем я работал на базе морской пехоты Кэмп-Пендлтон с действующими морскими пехотинцами, страдающими от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), вызванного участием в боевых действиях.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Бывалый
Premium
Privat Club
18 Авг 2023
57
20
8
#2
Благодарна администрации сайта за возможность изучать материал!