Здоровье и спорт [Руслан Канбеков] [ruuusla_fit] Сам себе диетолог (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,940
1,005,092
113
#1
1724403566487-png.75535


Описание [Руслан Канбеков] [ruuusla_fit] Сам себе диетолог (2024):



О курсе
Курс будет проходить в формате общения со мной в Telegram. Я буду отправлять подробные видеоинструкции и материалы, которые помогут понять принципы здорового питания. После завершения курса вся информация останется у вас.
Если у вас нет желания становиться лучше и вы предпочитаете вредить своему здоровью диетами, то не стоит тратить деньги. Но если вы хотите получить знания о правильном питании и научиться применять их на практике, то я жду вас.
Кому подойдёт курс?
Курс будет полезен, если у вас есть:
  • расстройство пищевого поведения;
  • тяга к сладкому;
  • срывы;
  • постоянный голод;
  • сонливость;
  • нарушения сна;
  • раздражительность;
  • эндокринные заболевания (инсулинорезистентность, диабет, гипо/гипертиреоз и другие);
  • расстройства пищеварения;
  • другие проблемы со здоровьем.
Что вы узнаете?
Вы узнаете, какие продукты, напитки и добавки нужны организму в разное время, чтобы:
  • вывести организм из состояния стресса, при котором невозможно похудеть/набрать вес и просто быть здоровым;
  • выровнять баланс анаболических (гормон роста, инсулин, андрогены, эстрогены и другие) и катаболических (кортизол, тироксин, глюкагон, адреналин и прочие) гормонов;
  • улучшить работу кишечника, печени и почек;
  • нормализовать давление при гипо- или гипертонии;
  • увеличить количество вырабатываемых ферментов;
  • улучшить состояние кожи;
  • высыпаться;
  • повысить когнитивные функции мозга;
  • и многое другое.
Почему важно пройти курс?
Потому что только формирование правильных пищевых привычек и соблюдение чистого, сбалансированного, полноценного рациона может обеспечить здоровье и красоту. Красивое тело — это лишь побочный эффект здорового организма. Мы часто недооцениваем влияние пищи на организм и не понимаем, что наш внешний вид зависит от того, как мы относимся к еде.
Этапы курса:
Вы пройдёте следующие этапы:
  1. «Выравнивание фаз анаболизма и катаболизма».
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Руслан Канбеков] [ruuusla_fit] Сам себе диетолог (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: