Литература [Сахара Роуз Кетаби] Дхарма. Услышать истинное «я» в большом мире и раскрыть свой безграничный потенциал (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,720
1,769,872
113
#1
1718880492633-png.72275


Описание книги [Сахара Роуз Кетаби] Дхарма. Услышать истинное «я» в большом мире и раскрыть свой безграничный потенциал (2021):



Это не совпадение, что вы нашли эту книгу. Ваша душа призывает вас осознать свою цель, истину и причину вашего пребывания в этом мире — вашу дхарму. Когда вы принимаете своё высшее призвание, всё, что вы искали, естественным образом проявляется в вашей жизни. Эта книга проведёт вас через этот процесс и приведёт к жизни, полной счастья, изобилия, радости и самореализации.

Дипак Чопра, доктор медицины и автор книги «Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья», написал предисловие к книге. В ней представлен уникальный подход к раскрытию вашей дхармы через доши (аюрведические типы ума и тела) и чакры (энергетические центры тела). Сахара Роуз рассказывает о том, как помнить о своей истинной сущности и принимать своё высшее «я».

Вы пройдёте тест «Каков ваш архетип дхармы?» и составите план для дальнейшей жизни, включающий:

  • ваш архетип дхармы (тест поможет определить подходящий вам);
  • среду, которая естественным образом протекает через вас (написание, выступление, ведение блога, преподавание, проектирование, анализ и т. д.);
  • то, что вас волнует (волнение — ключ к проявлению вашей дхармы, без него у вас не будет страсти воплотить её в жизнь);
  • препятствия, которые вы преодолеваете (это напрямую связано с тем, насколько вы полезны, для некоторых это может быть прямое взаимодействие с людьми, например, коучинг или преподавание, для других — косвенное, например, создание произведений искусства или бизнеса, облегчающего жизнь другим);
  • вашу сверхсилу (это секретный ингредиент, который вы вносите во всё, что делаете, инструмент, превращающий обычные действия в волшебство, за которое люди вас хвалят, потому что вы делаете это как никто другой).
Эта книга для тех, кто интересуется духовными практиками и их связью с современной жизнью, стремится найти себя и своё предназначение, прийти к гармоничной и осознанной жизни, а также хочет быть полезным другим и планете.

Ваша дхарма — перейти на более высокий уровень сознания. Ваша дхарма — самое истинное и аутентичное выражение вашего «я». Тот, кто живёт в согласии со своей дхармой, не чувствует конфликта между внешним и внутренним «я». Дхарма — ваше божественное предназначение на Земле, суть вашей души, уникальная вибрация, которую только вы можете привнести в мир. Мы находим свою дхарму, осознавая истину о том, кто мы есть.

Скачать книгу [Сахара Роуз Кетаби] Дхарма. Услышать истинное «я» в большом мире и раскрыть свой безграничный потенциал (2021):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться