Эзотерика [schooltaro.online] [Ирина Шапошникова] Расширенный курс Райдера - Уэйта

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,720
1,769,851
113
#1
1727436964222-png.77364


Описание [schooltaro.online] [Ирина Шапошникова] Расширенный курс Райдера - Уэйта:



Я предлагаю вам расширенный курс по колоде Райдера Уэйта. В моих лекциях вы найдёте глубокое понимание философского смысла каждого аркана без использования сложных терминов. Примеры из жизни помогут вам лучше понять законы мироздания и причинно-следственные связи различных событий.

Для вашего удобства курс разделён на блоки, которые можно приобрести отдельно:

  • Великие Арканы;
  • Фигурные Арканы;
  • Числовые Арканы.
В каждом видео вы найдёте практические задания после изучения каждой темы. Вы поймёте, что способны понимать мудрость карт и отвечать на символы, как никто другой.

Таро — это великолепный инструмент для предсказания будущего, анализа настоящего и осознания прошлого. Пройдя курс, вы захотите узнать ещё больше.

После завершения курса вы получите поддержку для улучшения навыков интуитивного считывания информации (участие в закрытых вебинарах от тренера курса, доступ к закрытому чату тарологов).

Вы научитесь не только предсказывать события, но и определять, когда они произойдут. Я передам вам навык чувствовать даты наступления событий, и вам останется только закрепить его на практике, совершенствуя своё мастерство.

Скачать курс [schooltaro.online] [Ирина Шапошникова] Расширенный курс Райдера - Уэйта:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться