Здоровье и спорт [Сергей Оларь] Позвоночник под наблюдением (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,233
1,008,052
113
#1
1726155297529-png.76577


Описание [Сергей Оларь] Позвоночник под наблюдением (2024):



Продолжаем набор в закрытую группу в Telegram. Вместе под моим руководством будем работать над улучшением состояния ваших позвоночников.
Я буду предоставлять вам короткие комплексы упражнений (на ночь, перед сном), продолжительностью около 6–8 минут, по одному на каждую неделю. Каждый комплекс легко выучить и превратить в регулярный ритуал, такой же привычный, как чистка зубов.
Если вы хотите решить проблемы не только с шеей, но и с осанкой в целом, избавиться от холки на шее, кифоза, сколиоза, гиперлордоза (любых искривлений позвоночника), уменьшить боли, мешающие жить, сделать тело гибким и пластичным, как у кошки, устранить отёчность, улучшить овал лица и угол молодости, то метод, который я представлю ниже, станет для вас настоящей находкой.
Этот метод не требует самоорганизации, времени и усилий, а также специального инвентаря. Достаточно потратить 7 минут перед сном на выполнение расслабляющих движений прямо на кровати и лечь спать. Ваше тело будет восстанавливаться во время сна.
Предлагаю вам присоединиться к работе над улучшением состояния вашего тела в течение одного месяца. Курс рассчитан на один месяц, правила просты. Каждую неделю вы делаете фотографию и выполняете упражнения:
  • Первая неделя: упражнения на расслабление всех отделов.
  • Вторая неделя: работа с поясничной областью.
  • Третья неделя: акцент на грудь и шею.
  • Четвёртая неделя: акцент на тазовую область.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Сергей Оларь] Позвоночник под наблюдением (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: