Скоро Сериальный продающий контент в кризис [Сергей Шевченко]

Moderator
29 Мар 2020
258,341
1,010,054
113
#1
Специально для психологов, коучей, арт-терапевтов, нумерологов, консультанов! Материал полностью адаптирован к продажам в кризис.

Встречайте 2-дневный обновленный тренинг-воркшоп

Решил сделать максимально доступный формат по стоимости. Так как очень хорошо знаю, как усложнились продажи для многих экспертов

Никакой "воды".

Полезно будет и новичкам в онлайн. И бывалым в онлайн продвижении.

Очень важно уметь сразу создавать цикл экспертного контента. Это отдельный навык.

Представьте, потенциальный клиент, который о Вас вообще ничего не знает, случайно прочитал Ваш пост в ленте фейсбука.

Это была полезная статья и она ему очень откликнулась.

Потом он зашел на Вашу страницу и нашел еще одну полезную статью.

Понравилась. Добавился к Вам в друзья. И вот он читает Ваш пост приглашение.

Быстро вписывается и с удовольствием покупает. Это делается через специальную цепочку контента.

С помощью технологии сериального контента Вы сможете:

1. Прогнозируемо делать продажи в кризис. Понимать и грамотно простраивать Путь клиента от "я о Вас ничего не знаю" до "хочу купить"

2. Быстро формировать нужный статус эксперта

3. Когда есть поток клиентов, Вы можете увеличить цены

4. Собирать базу потенциальных клиентов с минимальным бюджетом

5. Писать статьи, которые получат высокий отклик Вашей аудитории

6. Создавать новые цепочки вовлекающего контента

7. Делать продажи с личных страниц в любой сети

Как создавать циклы контента я пошагово покажу на воркшопе "Сериальный продающий контент в кризис"!

Будет 4 модуля.

Тренинг состоится уже 6-7 мая 2020.

Воршоп означает, что Вы будете прорабатывать в прямом эфире свой проект. И сразу внедрять схемы.

Обратите внимание, в пакете ВИП есть совершенно новый тренинг "Контент Агонь". Это 21-дневный курс по навыкам создания мощного вовлекающего и популярного контента. И продажи через посты.

Цена за пакет ВИП 3700 р


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться