Дети [Шамиль Ахмадуллин] Базовая система знаний (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,743
1,055,331
113
Голосов: 0
#1
1729857243691-png.78264


Описание [Шамиль Ахмадуллин] Базовая система знаний (2024):



Уважаемые родители!
Добро пожаловать на канал БЗС — Базовая Система Знаний или Большой Сердитый Заяц. Здесь я представляю свой социальный проект, в рамках которого я ежедневно делюсь своим профессиональным подходом к выстраиванию отношений с детьми.
Цель проекта — помочь вам создать гармоничную систему взаимоотношений с вашим ребёнком. Концепция, которую я разработал ещё 10 лет назад, нашла своё отражение в логотипе, созданном в 2015 году.
Основная идея заключается в том, что ребёнок учится главным образом у родителя. Именно родитель передаёт ребёнку своё видение мира, понимание фундаментальных законов и принципов, которые управляют нашей жизнью.
Однако родитель не сможет передать правильное представление о мире своему ребёнку, если сам не обладает им. Давайте разберёмся, что такое адекватное мировоззрение. Это максимально объективное восприятие окружающего мира, которое позволяет нам смотреть на него с научной точки зрения. Например, науке известны только четыре типа взаимодействия в природе: сильное и слабое (микрочастицы), гравитационное и электромагнитное. Таким образом, понятие «ретроградный Меркурий» становится для нас обычным мифом.
Мы можем объединить основные аспекты нашей жизни в единую систему и создать основу для знакомства с ней родителей. При этом мы наполним эту систему самой важной информацией, которую легко проверить, и представим её в лёгкой и доступной форме.
Изначально у меня была идея запустить платный канал и книгу, но я решил отложить реализацию проекта, так как был не готов. Однако сейчас я чувствую, что готов к запуску платного канала и книги, которые выйдут в свет через несколько месяцев.
P.S. Зачем это нужно, если всё уже есть в интернете? Проблема интернета заключается в том, что там много всего, но ценная и правдивая информация легко теряется среди множества ложной и бесполезной. Я предлагаю сэкономить ваше время.
Платный Telegram-канал.
Контент канала — ежедневные небольшие подкасты.
Проект работал 4 месяца — с 18 мая по 20 сентября.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Шамиль Ахмадуллин] Базовая система знаний (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: