Стиль [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
29,568
1,703,883
113
Голосов: 0
#1
1718084648812-png.71932


Описание [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021):



Количество вещей должно быть оптимальным. Это первое.
Качество важнее количества. Это второе.
Меньше значит больше. Это третье.
Эти принципы лежат в основе моего гардероба, который окружён хорошим вкусом и глубоким пониманием себя.
В 2021 году я создаю свой гардероб, основываясь на философии умеренности — Lagom.
Я не следую трендам, а тщательно выбираю свой стиль, который отражает мой характер и образ жизни, поддерживаю порядок и слежу за тем, чтобы каждая вещь сочеталась и была комфортной.
Каждая вещь в моём гардеробе любима, нужна и самодостаточна. Каждая вещь приносит радость и уверенность. Каждая вещь красива и удобна.
В этом году я помогу каждой из вас создать стильный и рентабельный гардероб, в котором:
  • небольшое количество вещей даёт много комбинаций;
  • нет лишних, случайных или нелюбимых вещей;
  • живёт хороший вкус и удовольствие от обладания каждой вещью;
  • присутствует ДНК вашего уникального стиля.
Всё это мы будем делать медленно, поскольку замедление стало основой моей жизни в прошлом году. Я не хочу спешить, я предпочитаю наслаждаться процессом.
Мы будем заботиться, холить и лелеять себя и каждый предмет гардероба. Мы будем экспериментировать, разрешать себе быть разными, укреплять самооценку и получать удовольствие от процесса.
Один раз в неделю в течение года вы будете получать уроки, мини-курсы, шопинг-гиды или тренировки насмотренности, чтобы улучшать свой гардероб, вкус и уверенность в себе.
За этот год с вами и вашим гардеробом произойдёт настоящее чудо. Мы будем встречаться четыре раза в месяц, потому что меньше — лучше.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Школа Шопинга] Счастливый гардероб в стиле Lagom (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование: