Здоровье и спорт [sonya.stretch] [Софья Сафронова] Упругие ягодицы (2023)

Moderator
29 Мар 2020
258,317
1,009,347
113
Голосов: 0
#1
1723807088376-png.75117


Описание [sonya.stretch] [Софья Сафронова] Упругие ягодицы (2023):



Кому подойдёт этот курс?
  • Тем, кто не любит или не может делать приседания и выпады — в моих тренировках их минимум, потому что многие не любят их или не могут делать.
  • Тем, кто не любит или не может работать с тяжёлыми весами — тренировки проходят с собственным весом. При желании можно использовать небольшие гантели или утяжелители.
  • Тем, кто хочет узнать и попробовать разные упражнения для ягодиц — я старалась отойти от стандартных упражнений. Тренировки будут разнообразными и интересными.
  • Всем, кто мечтает об упругих и подтянутых ягодицах — курс тренировок направлен именно на упругость мышц, а не на их рост. Для роста нужны дополнительные веса и иногда изменение питания.
Сколько времени нужно уделять занятиям?
Я рекомендую заниматься 3–4 раза в неделю по 30 минут. Так вы быстрее увидите результаты!
Какой дополнительный инвентарь понадобится?
Для основных тренировок нужен только коврик и иногда плед или подушка. При желании можно использовать гантели или утяжелители, но я снимала тренировки без них. Для дополнительных комплексов понадобятся МФР ролл и мяч.
Какие есть противопоказания к курсу?
  • Воспалительные процессы.
  • Обострения хронических заболеваний.
  • Онкология.
  • ОРВИ.
  • Общее неудовлетворительное состояние.
  • Беременность.
Важно, чтобы прошло 3–4 месяца после естественных родов или 5–6 месяцев после кесарева сечения. Всё остальное индивидуально (по рекомендации врача) и зависит от самочувствия.
Тариф «Самостоятельный» включает 12 тренировок для упругих ягодиц, комплексы для стоп, комплекс МФР и бонусное занятие для плоского живота на 30 минут.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [sonya.stretch] [Софья Сафронова] Упругие ягодицы (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: