Скоро Спящая красавица [Mechkovskaya] [Полина Мечковская]

Moderator
29 Мар 2020
263,742
1,027,830
113
#1
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fskrinshoter.ru%2Fi%2F060420%2FbvLMzy0z.png%3Fdownload%3D1&hash=8b1ed0cc5be38222414c7910639197f7


Если вы чувствуете и думаете, что

вы недостаточно красивы

вы могли бы выглядеть и получше

вам повезло меньше, чем остальным

у вас нет на себя времени

у вас не получится

у вас плохая кожа, на которой видны поры, морщины и другие несовершенства и тон это только подчеркивает

вы наносите себе макияж некрасиво и себе не нравитесь

То я приглашаю вас отправиться вместе со мной в увлекательное приключение по пути создания себя своими руками.

Я развенчаю все мифы о красоте и вы вспомните, что вы особенная, уникальная и прекрасная.

Что ждет вас на курсе "Лицо вашей мечты"

Вы увидите, что ваши кумиры, суперзвезды, модные блогеры и инфлюенсеры далеки от идеалов красоты и совершенства

Вы научитесь пользоваться своей красотой, и одним своим присутствием вы будете привлекать к себе внимание других людей

Вы перестанете тоннами скупать бесполезную косметику и научитесь выбирать для себя оптимальный набор подходящих вам средств

Вы перестанете подбирать мусор чужих мнений, и научитесь слышать свои собственные желания и следовать своим приоритетам

Вы станете для самой себя лучшим косметологом и продлите свою красоту и молодость на столько, на сколько захотите вы сама

Вы научитесь самомассажу лица и упражнениям из фейс фитнеса, которые заменят вам пластического хирурга

Поэтому я создала курс, где за 2 недели вы научитесь

Одним своим присутствием привлекать внимание

Разбираться в косметике, которая подходит именно вам

Как при помощи макияжа и прически показать всю свою красоту и глубину вашего внутреннего мира снаружи

Наносить элегантный дневной макияж за 15 мин. Вы сможете делать себе макияж любой сложности

Делать идеальный тон лица и «Макияж без Макияжа»

Уменьшать нос, увеличивать глаза, подчеркивать скулы

Накручивать себе голливудские локоны, которые будут держаться минимум 3 дня

Рисовать Богиньские Стрелки, брови, губы с закрытыми глазами за 3 мин.

Всегда быть на высоте, активной, мобильной и тратить на макияж и укладку минимум времени

Фотографироваться и обрабатывать свои фотографии, как это делают все, только молчат об этом, и несправедливо, что вы до сих пор этого не умеете

И в результате вы

Сможете пользоваться этими знаниями всегда и легко будете покорять того, кого захотите

Вы увидите себя, свои глаза, свою красивую кожу и новые возможности для воплощения мечты в реальность

Найдете свой уникальный стиль и почувствуете безграничную силу уверенности в себе

Начнете экономить колоссальное количество времени и денег на салонах красоты, но при этом всегда будете выглядеть идеально и совершенно

Найдете свой самый выигрышный и идеальный макияж

Будете получать тонны комплиментов, внимания и восторженных взглядов

Спойлер: Программа курса:
Уход за кожей лица

Развеем бьюти-мифы и узнаем все о самомассаже, косметологии и косметических средствах. Узнаем, как ухаживать за своим лицом, чтобы кожа выглядела идеально, а прыщи, сухость и морщины были истреблены.

1 урок

Освежающий макияж без макияжа или NUDE

Как создать идеальный тон лица и идеальное лицо в целом и при этом восхищать окружающих естественной красотой.

2 урок

Стрелки, брови, губы

Научимся рисовать стрелки своей мечты, воскресим из пепла пинцетов и т.п. свои родненькие брови и подчеркнем центр Вселенной - губы.

3 урок

Натуральные Smoke eyes в стиле Vogue

Подберем достойную раму для вашего зеркала души.

4 урок

Smoke eyes Дженифер Лопез и контуринг лица

Как выделить глаза и не выглядеть на 120 лет. Как уменьшить нос, щеки и все, что вам нужно еще.

5 урок

Голливудские локоны

Вы научитесь вертеть себе супер-красивые локоны страсти и делать нереально красивый объем в волосах, который будет держаться 3 дня.

6 урок

Прически на каждый день и не только

Собранные волосы, пучок, хвост и многое другое, чтобы в любой момент вы выглядели идеально и не тратили несколько часов на укладку.

7 урок

Спойлер: Об авторе:
Здравствуйте, моя дорогая!

Меня зовут Полина Мечковская и я, как никто, знаю, как больно, когда тебе говорят неправду о том, что с тобой что-то не так.

Когда я была простой маленькой девочкой из Новосибирска, я слышала это о себе сотни тысяч раз.

Сегодня мне 35 лет, я живу в Москве, у меня 2 высших медицинских образования, и я звездный визажист


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться