Сделай сам [Светлана Пояркова] Швейный клуб. Плечевые изделия. Июль (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,550
113
Голосов: 1
#1
1724059045941-png.75168


Описание [Светлана Пояркова] Швейный клуб. Плечевые изделия. Июль (2024):



Для кого предназначена эта закрытая группа?
Она подойдёт как начинающим швеям, так и тем, кто уже имеет опыт шитья по журналам или другим методикам, но хочет научиться кроить максимально точно, шить без переделок и подгонок по фигуре, избегая лишних трудностей.
Важно научиться шить не только для себя, но и уметь создавать одежду для разных типов фигур, чтобы иметь возможность зарабатывать на шитье. Ведь жизнь длинная, и мы не знаем, что нас ждёт впереди.
Чтобы зарабатывать шитьём или обеспечивать одеждой родных и близких (а это люди с разными фигурами), необходимо уметь точно кроить и знать поэтапный алгоритм пошива.
Автор: Светлана Пояркова.
Я обучаю людей уже более 40 лет и гарантирую, что каждая моя ученица получает необходимые знания.
В своих видеокурсах я подробно показываю и объясняю процесс создания изделия от начала до конца. Если у вас возникнут вопросы, я всегда готова на них ответить.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Светлана Пояркова] Швейный клуб. Плечевые изделия. Июль (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
12 Май 2021
437
37
28
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Светлана Пояркова - одна из лучших среди youtube блогеров. Её уроки всегда актуальны и материал дается доступным языком. Она открывает завесу создания красивой одежды, что не на всех швейных курсах обучают. Спасибо администрации форума за публикацию такого ценного материала.