Программирование [SWIFTBOOK] Курс: Мои Первые Приложения

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,539
113
#1
1723798711661-png.75089


Описание [SWIFTBOOK] Курс: Мои Первые Приложения:



Здорово, когда начинаешь разбираться в языке программирования и можешь что-то создавать с его помощью. Обучение программированию увлекает, и всегда хочется двигаться вперёд, к новым горизонтам. Этот курс станет для нас отправной точкой, после которой вы сможете считать себя разработчиком, ведь здесь мы создадим наши первые приложения!
Создание первых приложений требует освоения новой информации, без которой невозможно создать ни одно приложение. Помимо написания кода, нам предстоит поработать над другими аспектами разработки.
Мы не будем углубляться в темы, которые могут показаться ненужными на данном этапе, а сосредоточимся на том, что действительно важно для быстрого старта. Мы поговорим о Xcode, поработаем с интерфейсом приложения, так как он является лицом любого приложения, и попрактикуемся в написании кода, с которым вы уже частично знакомы.
После завершения этого курса у вас будет хорошая практика работы с интерфейсом в Xcode, понимание работы с кодом и приложениями в целом, а также необходимый фундамент и мотивация для дальнейшего развития.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [SWIFTBOOK] Курс: Мои Первые Приложения:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться