Психология [Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,949
1,005,116
113
Голосов: 0
#1
1722431598813-png.74186


Описание [Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024):



Два занятия и один мастер-класс.
Занятие «Женская и мужская роли в жизни и их влияние на здоровье» посвящено гармонизации мужского и женского начал в отношениях. Для женщины крайне важно ощущать себя женщиной, а для мужчины — мужчиной, чувствовать свою силу и мужественность. Когда равновесие нарушается, страдают здоровье, счастье и радость от жизни. Мы обсудим, как сохранить или восстановить свою женственность и мужественность.
Второе занятие посвящено переосмыслению краткосрочных отношений и видению своей семьи и отношений под другим углом.
10 июля я проведу мастер-класс «Шаг за шагом. Семья. Любовь. Преданность», где пошагово разберу конкретный случай из моей практики.
(Если вы видели мой анализ сериала SexLife, то это будет похоже).
Вместе мы извлечём максимум пользы из существующих отношений и, если возможно, вдохнём в них новую жизнь. Если же нет, то ничего не поделаешь.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: