Эзотерика [Татьяна Пушкарева] [Белое солнце] Профессия по матрице судьбы (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,319
1,009,398
113
Голосов: 0
#1
1719478316543-png.72618


Описание [Татьяна Пушкарева] [Белое солнце] Профессия по матрице судьбы (2024):



Вы узнаете своё профессиональное призвание, сможете продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать в соответствии с планами Вселенной.

Тренинг предназначен для тех,
кто уже знаком или не знаком с Матрицей Судьбы,
любителей Матрицы и тех, кто хочет с её помощью быстро найти ответы на свои вопросы,
практикующих нумерологов или тех, кто только начинает изучать Матрицу,
родителей, чьи дети выбирают будущую профессию.

На тренинге вы узнаете:
почему не можете найти подходящую сферу деятельности,
какие социальные, семейные и родовые установки мешают вашему развитию,
какой талант скрыт в вашей дате рождения,
к какой деятельности у вас есть предрасположенность,
что вы должны сделать для этого мира, чтобы получить вознаграждение в трёхкратном размере,
без чего вы не сможете реализовать свой потенциал,
правильно ли вы следуете своему предназначению,
что из прошлого воплощения мешает вашей реализации в настоящем,
какие существуют инструменты для достижения ваших профессиональных целей.

Участники тренинга получат:
— Нумерологи: практические инструменты для работы с клиентами, методики автора курса, трактовку каждой точки и области Матрицы, связанной с самореализацией, алгоритм проведения анализа энергий и Матрицы.
— Любители Матрицы: ответы на вопросы о том, какими талантами обладаете, какая профессия подходит именно вам, как реализовать свой потенциал, как с помощью своей уникальности увеличить доход, в какой сфере и как развиваться, куда пойти учиться вашему ребёнку.

Программа тренинга:
— День 1: В чём моё призвание? Почему мне сложно определить подходящую профессию? Какой у меня талант? К какой деятельности у меня есть предрасположенность, исходя из точки А моей Матрицы? Что подсказывают мне Высшие Силы в точке Б? Практическое задание: объединяем точки А и Б (разбираем Сахасрару).
— День 2: Для себя или для людей? Рассматриваем таланты с точки зрения того, что я должен дать этому миру (вторая энергия в точке Б — Аджна). Для чего мои способности? (разбираем третью энергию в точке Б — Вишудха). Дополнительные материалы: трактовка энергии колонки «физика» на вишудхе, как качество, без которого талант будет сложно реализовать.
— День 3: Должок. В чём не удалось преуспеть в прошлом воплощении (трактуемся точку В, как безусловный и гарантированный энергетический поток для реализации таланта и достижения успеха). Точка Л — «вход в деньги»: инструменты для вхождения в мир реализации и денег. Дополнительные материалы: трактовка точки под $, для понимания сферы деятельности, и точки между В и Л как чек-ап «в правильном». Домашнее задание: объединить послания точках Л, В и под $, провести чек-ап своей деятельности по срединной точке. Индивидуальный подход, персональные рекомендации, глубокий анализ Матрицы, анализ текущего состояния и принятие решения из вашей точки А.

Автор: Татьяна Пушкарёва — куратор и преподаватель Академии «Белое Солнце».

Тариф 1:
Теория
3 живых вебинара. Длительность тренинга с 22 по 27 апреля.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Татьяна Пушкарева] [Белое солнце] Профессия по матрице судьбы (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: