Photoshop [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023)

Moderator
29 Мар 2020
258,538
1,011,792
113
Голосов: 0
#1
1726836745375-png.77063


Описание [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023):



Для фотографов, ретушёров, блогеров и профессионалов индустрии красоты — удобный и постоянный доступ к обучению.
Что вы изучите:
  1. Видеоурок по цветокоррекции: секрет качественного изменения цветов.
  2. Отличия между RAW и JPEG, обзор возможностей Camera RAW.
  3. Анализ фотографий перед обработкой, определение цветов по референсам.
  4. Подготовка к ретуши, создание чистых цветов, оптимизация и ускорение процесса обработки с помощью создания собственных пресетов.
  5. Обзор интерфейса Photoshop, формирование рабочего пространства, работа с экшенами, различия форматов и качество.
  6. Работа с цветами отдельных участков, удаление пятен, выравнивание тонов, окрашивание, прорисовка бликов и объёма, коррекция макияжа, работа с масками.
  7. Работа с кривыми, повторение цветов с референсов, резкость, шум, текстуры, сохранение.
  8. Видеоурок по ретуши: идеальная схема для любой кожи.
  9. Чистка: метод Dodge & Burn для гладкой кожи с сохранением текстуры на 100%.
  10. Частотное разложение: добавление текстуры и веснушек.
  11. Пластика: работа с объёмом и проявление текстуры.
  12. Дополнительный вариант частотного разложения и Dodge & Burn.
  13. Добавление ресниц: работа с синими пятнами возле глаз.
Видеоурок по цветокоррекции (4 часа).
Видеоурок по ретуши (2 часа).
Лекция о цвете (бонус, 2 часа).
Лекция о композиции (бонус, 1 час).
Автор: Татьяна Щёлокова.
Я посвятила свою карьеру фотографии 11 лет. Начинала с частных фотосессий, свадеб и работы в интернет-магазинах. 5 лет назад я создала первые уроки по обработке. Сейчас это крупный образовательный проект, и у меня тысячи довольных учеников по всему миру. Из моих видеоуроков вы получите весь мой опыт и узнаете всё о ретуши и цветах.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: