Эзотерика [Tatty Matrix] Таланты в матрице судьбы (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,068
1,045,263
113
#1
1724229793559-png.75354


Описание [Tatty Matrix] Таланты в матрице судьбы (2024):



Содержание

В этом материале вы найдёте 170 страниц полезной информации. Также в подарок прилагаются два дополнительных материала.

Программа

Блок 1. Здесь вы получите общую информацию о зоне Талантов, которая необходима для дальнейшей работы. Также я подробно расскажу о чакрах, относящихся к этой зоне (Вишудха, Аджна, Сахасрара), и об их особенностях. Кроме того, в этом блоке есть информация о светлых и тёмных чакрах.

Блок 2. Вы узнаете, как расшифровываются Арканы на Вишудхе, Аджне и Сахасраре.

Блок 3. Я расскажу о возможных сочетаниях Арканов (триплетах) в этой зоне и расшифрую некоторые из них для примера. По аналогии вы сможете легко и быстро считывать другие триплеты.

Такой формат позволит вам попрактиковаться и лучше усвоить информацию. Нужно будет брать готовые расшифровки отдельных Арканов и объединять их в общую картину.

Этот материал подойдёт как начинающим (методику расчёта и базовую информацию вы найдёте в первом блоке), так и опытным специалистам.

И, конечно же, я приготовила для вас два бонуса!

  • Файл с информацией о Вишудхе, Аджне и Сахасраре у детей.
  • Файл с краткой информацией об энергии в центре Матрицы (Характер). Он поможет лучше анализировать зону Талантов и составить более чёткое представление о личности человека.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Tatty Matrix] Таланты в матрице судьбы (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: