Скоро Творческие проекты - Онлайн класс [Павел Мельник]

Moderator
29 Мар 2020
258,591
1,012,966
113
#1
melnik_pavel_98086668_375210006770789_999462048605236827_n-jpg.593174


Друзья, привет. Есть хорошая новость для фотографов, а также для всех творческих личностей.

.

Ситуация с карантином все еще в подвешенном состоянии, но сезон фотографии, наверняка, впереди. Лето и осень дают нам отличные возможности уделить время самореализации, проработать портфолио, научиться говорить камерой и вообще понять, тем ли мы занимаемся.

Я решил провести серию ▪️онлайн-классов▪️. Первый состоится 24 мая. Тема: «Творческие проекты. От идеи до готового материала». Онлайн-класс представляет из себя 2-3-х часовую лекцию в закрытом аккаунте Инстаграм или в Zoom.

Программа:

1. Творчество. Стая = несвобода.

2. Боль творческого человека. Выгорание - существует ли оно?

3. Творческие проекты как инструмент саморазвития и маркетинга.

4. Идея и сюжет. Создание истории. Анализ некоторых работ мастеров фотографии.

5. Разбор некоторых моих съемок.

6. Герои съемок. Критерии отбора.

7. Подготовительная работа. Внимание к деталям. Образы, эпоха, стиль.

8. Команда. Есть ли необходимость?

9. Принцип умножения. Усилители вкуса. Ответственность за результат.

10. Процесс съемки. Авторские приемы.

11. Ответы на вопросы.

12. Домашнее задание.

Полезную информацию постараюсь донести четко. И еще - важный момент. Я дам каждому домашнее задание по съемке. И потребую его выполнения - уж простите. Ваша будущая фотография уже не будет прежней. Это - моя главная цель, помочь вам найти свою ОСОБУЮ фотографию и сдвинуть ремесло в сторону чего-то бОльшего.

Стоимость - всего 600 грн. (1600₽). Количество мест ничем не ограничено). С любой точки мира можно поучаствовать. Для записи и за подробностями обращайтесь в директ.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться