Программирование [Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript (2022)

Moderator
29 Мар 2020
258,282
1,009,007
113
#1
1723127108874-png.74685


Описание [Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript (2022):



Вы освоите все основные функции JavaScript, включая классы, промисы и асинхронные функции, начиная с изучения переменных, типов, циклов и массивов. Ключевые понятия JavaScript, такие как выражения, объекты и функции, будут подробно рассмотрены, и вы научитесь применять полученные знания на практике.
Вы познакомитесь с основными принципами работы JavaScript и изучите наиболее часто используемые и востребованные функции. Примеры будут демонстрироваться и запускаться с использованием Google Chrome, Node и Visual Studio Code с Code Runner.
Предварительных требований нет, и всё, что требуется, — это желание учиться и практиковаться. JavaScript — самый популярный язык программирования в мире, позволяющий создавать фронтенд- и бэкенд-приложения. Изучив JavaScript, вы сможете стать фронтенд- или бэкенд-разработчиком или создавать фул-стек-приложения.
Понимание ключевых концепций JavaScript важно для умения писать код на этом языке. Я объясню вам, зачем и почему использовать определённые функции, прежде чем вы начнёте писать код и запускать примеры. Структура курса максимально эффективна, и все примеры, которые я буду объяснять и запускать, были созданы заранее, но вам предстоит самостоятельно писать и запускать код.
Видеолекции займут 11 часов, но для полного освоения курса потребуется около 100 часов, включая самостоятельное выполнение практических заданий

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: