Английский [udemy] [Bohdan Strila] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)

Moderator
29 Мар 2020
259,022
1,020,623
113
Голосов: 0
#1
1727430419229-png.77338


Описание [udemy] [Bohdan Strila] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024):



Слушаем оригинальные диалоги из фильма о Гарри Поттере, переводим и анализируем их на русском языке.
Что вы узнаете:
  • правильное произношение, как у актёров фильма;
  • новые слова и выражения;
  • особенности использования времён в английском языке, как это делает Гарри Поттер;
  • перевод слов и фраз, а также изучение грамматики.
Гарри Поттер — один из моих любимых фильмов, я изучал английский, смотря его. Мне всегда хотелось понимать речь актёров в оригинале. Я решил создать этот курс, чтобы поделиться своим опытом и пониманием культурных особенностей английского языка на примере фильма «Гарри Поттер и философский камень» (2001).
Вы сможете прослушать все реплики и диалоги из фильма в оригинале! Курс организован следующим образом: сначала мы слушаем фразу в оригинале, затем переводим её, после чего изучаем слова и грамматику, связанные с этой фразой.
Я создал этот курс для своей семьи, друзей и учеников, которые давно просили меня сделать такой курс. Процесс создания был долгим и трудоёмким, ведь для создания курса по фильму о Гарри Поттере мне пришлось изучить новые профессии, такие как работа в студии, монтаж видео, постановка кадров и качество звука.
Надеюсь, вы оцените мою работу! Этот курс будет интересен всем, кто изучает английский язык, как опытным, так и начинающим. Я старался сделать материал интересным для всех! Давайте вместе разберём оригинальную английскую речь любимых героев фильма о Гарри Поттере! Для всех, кто любит фильм о Гарри Поттере.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [udemy] [Bohdan Strila] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: