Программирование [Udemy] Unreal Engine 5 Essentials (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,550
113
#1
1723012462428-png.74520


Описание [Udemy] Unreal Engine 5 Essentials (2022):



Unreal Engine 5 — это инструмент, который меняет правила игры. Это самый мощный игровой движок, используемый не только для разработки игр, но и для создания потрясающих визуальных эффектов в кино и на телевидении, динамических фонов для трансляций, интерактивных прогулок в архитектурной визуализации, взаимодействия с использованием VR и AR для продаж и обучения работе с тяжёлым оборудованием и многого другого.

Следуя этому курсу, вы укрепите основы своих знаний об Unreal Engine. Я подготовил этот курс, используя пошаговый структурированный подход. Вы изучите понятия активов, импорт из любого инструмента создания контента на ваш выбор, создание материалов, добавление источников света, проектирование ландшафта с водой, создание эффектов, понимание физики и столкновений, создание линейного и интерактивного вывода. Я также представил Blueprints в Unreal Engine на примерах, которые легко понять. Этот курс обязателен для дизайнеров и разработчиков, чтобы понять общие функции Unreal Engine.

Используйте эти знания для глубокого погружения в интересующую вас область, такую как виртуальное производство, трансляция, архитектура, разработка игр и многое другое.

Прямое использование обучающих видео с YouTube или подобных ресурсов обычно пугает. Но когда ваши концепции и терминология Unreal Engine станут понятными, вы сможете развить их и перейти на следующий уровень.

За последний год я, как авторизованный инструктор Unreal, обучил более 1000 студентов практическим подходом.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Udemy] Unreal Engine 5 Essentials (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться