Программирование [Udemy] Unreal Engine 5 Introduction to Lighting by JSFILMZ (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,548
113
#1
1723012375995-png.74519


Описание [Udemy] Unreal Engine 5 Introduction to Lighting by JSFILMZ (2023):



Ознакомьтесь с текстом на английском языке.

ПЕРЕВОД ТЕКСТА:

«Пожалуйста, прочитайте всё ниже перед покупкой! Также убедитесь, что ваше оборудование достаточно хорошее для этого, прежде чем совершать покупку (см. рекомендуемые характеристики ниже).

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: В этом курсе вы изучите системы освещения Unreal Engine 5 (включая новые настройки 5.1). Это не полное обучающее видео, я не буду рассматривать все настройки в Unreal Engine 5.1.

Файлы проекта включены во вторую часть лекции 2.

ТОЛЬКО ДЛЯ WINDOWS 10Я не несу ответственности, если ваш GPU сгорит после выполнения этого руководства, будьте осторожны.
Рекомендуемые характеристики оборудования: Windows 10 64 Bit, 12-ядерный процессор с частотой 3,4 ГГц, видеокарта NVIDIA RTX 2080 или AMD Radeon 5700 XT или выше, 64 ГБ системной оперативной памяти и минимум 500 ГБ свободного места на жёстком диске. Если у вас компьютер от Apple, мне жаль, но я не знаком с компьютерами Mac, поэтому не знаю, работает ли Unreal с ними. Вам потребуется программа Winrar для распаковки учебных материалов. Кроме того, чтобы следовать инструкциям по Path Tracer, вам потребуется:
Операционная система: Windows 10 1809 или новее
Видеокарта: видеокарты серии NVIDIA RTX и DXR с драйверами для GTX
Что ожидать при изучении (не в порядке):
Статическое освещение
Стационарное освещение
Динамическое освещение
UV Lightmaps
Различные типы света
Визуальные эффекты Unreal Engine 5
Lightmass на процессоре
Lightmass на GPU
Смеситель света окружающей среды
Lumen
Lumen с аппаратной трассировкой лучей (потребуется Windows 10 с видеокартой DirectX 12, должна быть серия NVIDIA RTX-2000 или выше или AMD RX 6000 или выше)
Lumen, программное обеспечение против аппаратной трассировки лучей
Трассировка пути
Освещение с нуля (Lumen, дневной свет, экстерьер)
Освещение с нуля (Lumen, дневной свет, интерьер)
Освещение с нуля (Lumen, ночной киберпанк, экстерьер)
Как оптимизировать освещение сцены для предотвращения сбоев и низкого FPS.
УРОВЕНЬ НАВЫКОВ
Этот курс хорошо подходит для новых пользователей Unreal Engine 5, но может быть полезен и для других.
ИСХОДНЫЕ ФАЙЛЫ
Этот курс будет включать все активы, необходимые для обучения.
ВАШ ИНСТРУКТОР
JSFILMZ — многократный победитель, режиссёр в реальном времени/ютубер, представленный и освещённый компаниями Epic Games и NVIDIA Omniverse.
Cyberpunk Alley, созданный Пьеро Паоло из Unreal Environments
«ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ АКТИВЫ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ТОЛЬКО В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Udemy] Unreal Engine 5 Introduction to Lighting by JSFILMZ (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться