Программирование [Udemy] Unreal Engine 5 - Realistic Product Animation - Visualization (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,535
113
#1
1723012917224-png.74525


Описание [Udemy] Unreal Engine 5 - Realistic Product Animation - Visualization (2023):



Интересуетесь созданием потрясающих и реалистичных визуализаций продуктов и анимаций в Unreal Engine 5, но находите процесс обучения сложным? Тогда этот курс для вас! Я разработал его специально для начинающих, чтобы помочь вам легко развить навыки 3D-арта.
В этом обучающем курсе мы рассмотрим основы импорта моделей, текстурирования, освещения, анимации и рендеринга в Unreal Engine 5. Также мы научимся цветокоррекции наших рендеров в Davinci Resolve. Даже если у вас совсем мало опыта, этот курс очень прост для понимания. Однако необходимо иметь базовое представление о навигации по интерфейсу Unreal Engine и использовании основных инструментов.
Особенность этого курса заключается в том, что он показывает вам весь процесс создания произведения искусства в качестве 3D-художника. Вместе мы будем решать проблемы и принимать креативные решения. Вы изучите все навыки и техники, необходимые для создания потрясающих визуалов и анимаций.
Но это ещё не всё. Самое интересное в этом курсе — проект, над которым вы будете работать! После просмотра обучающего материала вы создадите 3D-анимацию продукта на ваш выбор, используя все техники и навыки, полученные на занятиях. Я рекомендую вам использовать уникальные цвета и настройки освещения, чтобы выделить вашу работу. Когда закончите, можете загрузить свой проект для получения отзывов и рекомендаций от меня.
Так что не откладывайте! Присоединяйтесь к этому курсу сегодня и поднимите свои навыки работы с Unreal Engine на совершенно новый уровень! Гарантирую, что вы получите удовольствие и многому научитесь. Удачи!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Udemy] Unreal Engine 5 - Realistic Product Animation - Visualization (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться