Музыка [В. Кашеваров] Уроки вокального мастерства в видеоформате 2 (2014)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,536
113
#1
1725535677217-png.76203


Описание [В. Кашеваров] Уроки вокального мастерства в видеоформате 2 (2014):



Для кого предназначен этот курс?

Курс разработан для начинающих вокалистов, которые хотят освоить основы вокального искусства с нуля, а также для тех, кто уже имеет опыт и стремится повысить своё мастерство.

Считаете, что научиться петь самостоятельно сложно? Вовсе нет!

Чтобы научиться красиво петь, нужно просто регулярно выполнять определённые вокальные упражнения, периодически тренироваться и изучать продвинутые вокальные методики, которые используют профессиональные вокалисты. Эти методики помогут вам петь действительно красиво и легко.

За свою музыкальную карьеру, начавшуюся с 11 лет, я учился вокалу у разных преподавателей, участвовал во множестве конкурсов, получил образование в Институте Современного Искусства и работал преподавателем вокала в студии звукозаписи.

В чём заключается ошибка 94% начинающих вокалистов?

Я сталкивался с различными методиками и подходами к обучению. Некоторые из них были почти «жестокими» и приводили к повреждению голоса, другие основывались на академическом пении, которое пытались адаптировать под современные эстрадно-роковые стандарты педагоги старой школы.

Со временем, благодаря моим учителям (им я выражаю глубокую благодарность) и собственным наработкам, я нашёл методику, которая полностью удовлетворила мои потребности как вокалиста и педагога по вокалу.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [В. Кашеваров] Уроки вокального мастерства в видеоформате 2 (2014):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться