Скоро Вебинары по словесности. [Семейное обучение Агеевых] .

Moderator
29 Мар 2020
258,539
1,011,838
113
#1
Вебинар «Чтение как инструмент обучения» В нем я рассказываю, о том, что чтение является мощным инструментом обучения и развития, но только правильное, осознанное чтение. Я делюсь мыслями о том, как работать с ребенком, чтобы научить его читать максимально эффективно. Я убеждена, что словесность – главный ключ ко всем наукам, включая математику. Описание того, что вошло в вебинар здесь:

Вебинар «Сочинение по картине 2-1»

В этой части я рассказала о подготовительной и основной работе над сочинением по картинам Васнецова "Иван-царевич на Сером волке" и Исаака Левитана "Золотая осень". Приведены примеры наших сочинений по этим картинам. Анонс: 116958555_10739

Вебинар «Сочинение по картине 2-2» В третью часть вошла работа по картинам "Девочка с персиками" Серова, "Осень. Веранда" Жуковского также с примерами сочинений. А также коротко затронуты некоторые нюансы работы по картине Поленова "Московский дворик". Анонс: 116958555_10739

Вебинар «Как подготовиться к итоговому сочинению 11 класса»

В вебинар вошли такие пункты, как:

- Общая информация о специфике сочинения с аргументацией на литературном материале;

- Все о требованиях и критериях оценивания;

- Как выглядела наша работа по подготовке пошагово;

- Ресурсы, которые можно использовать (так же прилагаю полезные файлы);

- Структура сочинения, полезные речевые клише для связности речи;

- Разбор в качестве примеров двух наших сочинения, написанных в самом начале подготовки и в конце на домашней генеральной репетиции. - Еще много разных важных нюансов по теме возраста ученика, выбора произведений, практические советы.

Анонс здесь:

Важно: за реквизитами, пожалуйста, обращайтесь только ко мне в ЛС, в комментариях не пишите просьбу их прислать, иначе пришлют мошенники.

Цена 800р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться