Скоро Вебинары «Выход на новый уровень» + «Мои зеркала» + «Любовь. Возвращение к себе» + Гайд «Ключ к управлению реальностью» [Анастасия Семёнова]

Moderator
29 Мар 2020
258,446
1,011,056
113
#1
Вебинары «Выход на новый уровень» + «Мои зеркала» + «Любовь. Возвращение к себе» + Гайд «Ключ к управлению реальностью» автор Семёнова Анастасия

Все продукты от автора!

На вебинарах автор рассказывает:

-почему вы в минусе по энергии и как выйти в плюс

-почему визуализации и карты желаний опасны

-почему с нами случаются проблемы, долги, болезни и разводы, как это исправить быстро и без борьбы

-как почувствовать своё истинное желание, как узнать чего хочет душа

-как вывести себя из состояния жертвы

-как познать себя через окружающий мир без психолога, пока на него нет денег и времени

От автора:

Спойлер
«Почему у одних все получается легко и быстро, а другие бъются над одной целью месяцами, а то и годами? ⠀⠀

В чем отличие меня год назад и меня сейчас? ⠀

В том, что целей все это время я ДОБИВАЛАСЬ. Шла через внешнее сопротивление, преодолевала препятствия. Терпела.

Если бы мне сказали года на 3 пораньше, как не распылять энергию на кучу ненужных вещей, как наполняться и что именно ЭТО главное. А НЕ достигать и пахать. Стольких проблем можно было бы избежать...

Как осуществились последние мои желания ?? Просто проявились. Я не делала НИЧЕГО для того чтобы их исполнить. Я делала только то, что доставляло мне радость. ⠀

Мне очень захотелось поделиться знаниями, которые уже почти полгода помогают мне взращивать уровень энергии и материализовать желания без достигания и усилий.

Я объясню главный принцип, на котором строится ВСЁ в твоей жизни.⠀

Для тех, у кого нет времени/ денег на много часов лекций и психотерапию» ⠀

Мощные работающие техники, смотрите отзывы у автора в профиле



0341296c-a6b7-4648-9247-62715f544820-png.590179




Цена: сейчас у автора скидки, до конца этой недели 4400 руб. Цена меняется, если что орг поправит


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться