Психология [Вика Дмитриева] Психологический тренажер. Август (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,233
1,008,052
113
Голосов: 0
#1
1726219414790-png.76620


Описание [Вика Дмитриева] Психологический тренажер. Август (2024):



Каждый месяц мы будем изучать новую тему:
  • Самооценка.
  • Личные границы.
  • Сепарация.
  • Мотивация.
  • Деньги.
  • Отношения.
  • Дружба.
Вас ждут:
  • Танцы.
  • Творчество.
  • Музыка.
  • Медитации.
  • Эксперименты.
  • Опросы.
  • Симуляторы переписок.
  • Тесты.
И, конечно, упражнения для самоанализа и погружения в свои истинные ценности и цели.
Цель этого проекта — не просто углубить знания по определённой теме, а практиковать их каждый день. Тренировки на тренажёре помогут вам внедрить полезные убеждения и привычки в вашу повседневную жизнь.
Тем, кто уже участвовал в моих вебинарах, будет проще, но проект будет интересен и полезен для всех!
Наша задача — не просто сделать рывок и потом вернуться к прежнему образу жизни. Тренажёр поможет создать новый образ жизни, наполненный удовольствием, заботой о себе, своих отношениях и эмоциях.
В отличие от традиционных марафонов, в этом проекте нет куратора или отчётов о выполненных заданиях. Часть тренинга — взять на себя ответственность за заботу о себе и выполнять задания из любви к себе, а не ради одобрения куратора или хорошей оценки.
В блогах я делюсь не только полезной информацией, но и своей жизнью, эмоциями и впечатлениями. В тренажёре вас ждут интересные упражнения, которые я готовила полгода. А раз в неделю я буду передавать вам видеоприветы.
Психологический марафон будет полезен:
  • Тем, кто устал начинать новую жизнь в понедельник и заканчивать во вторник.
  • Тем, кто знает, как быть счастливым, но не чувствует счастья.
  • Тем, кто понимает, что изменения в жизни надо начинать с себя, но не понимает, как это сделать пошагово.
  • Тем, кто готов работать над собой, но пока не может позволить себе индивидуальную работу с психологом.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Вика Дмитриева] Психологический тренажер. Август (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: