Психология [Вика Дмитриева] Психологический тренажер. Июнь (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,236
113
Голосов: 0
#1
1721642373406-png.73716


Описание [Вика Дмитриева] Психологический тренажер. Июнь (202:



Каждый месяц посвящён новой теме: самооценке, личным границам, сепарации, мотивации, деньгам, отношениям и дружбе. Вас ждут танцы, творчество, музыка, медитации, эксперименты, опросы, симуляции переписки и тесты. Кроме того, предусмотрены упражнения для самоанализа и погружения в свои истинные ценности и цели.
Суть проекта заключается не в последовательном изучении материала, а в ежедневной практике. Тренажёр поможет вам внедрить полезные убеждения и привычки в вашу повседневную жизнь. Участники предыдущих вебинаров смогут быстрее адаптироваться, но проект будет интересен и полезен для всех.
Цель марафона — не сделать резкий скачок и перегореть, а затем вернуться к прежнему состоянию. Тренажёр поможет сформировать новый образ жизни, наполненный удовольствием, заботой о себе, отношениях и эмоциях. В отличие от марафонов, в этом проекте нет куратора и отчётов о выполнении заданий. Ответственность за свою работу лежит на участниках, и они должны выполнять задания из любви к себе, а не ради одобрения куратора или хорошей оценки.
В блоге я делюсь не только полезной информацией, но и своей жизнью, эмоциями и впечатлениями. В тренажёре вас ждут интересные упражнения, которые я готовила в течение полугода. Раз в неделю я буду отправлять вам видеоприветы.
Проект будет полезен для тех, кто устал начинать новую жизнь с понедельника по вторник, знает, как быть счастливым, но не чувствует счастья, понимает, что изменения в жизни нужно начинать с себя, но не знает, как это сделать шаг за шагом, и готов работать над собой, но пока не может позволить себе индивидуальную работу с психологом.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Вика Дмитриева] Психологический тренажер. Июнь (202:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: