Литература [Виктор Геннадьевич Соломатов] Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я". Хрестоматия для «не» врачей, и не только… (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,490
1,761,835
113
#1
1725979887353-png.76463


Описание книги [Виктор Геннадьевич Соломатов] Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я". Хрестоматия для «не» врачей, и не только… (2019):




Книга написана доступным для непрофессионалов языком, но содержит научное обоснование для специалистов в области медицины. В ней подробно рассматриваются причины заболеваний, связь с внутренними органами, диагностика, различные методы лечения с указанием показаний и противопоказаний, а также практические рекомендации. Также представлено научное обоснование того, почему безоперационное лечение считается более приоритетным, так как оно эффективнее и безопаснее в долгосрочной перспективе по сравнению с хирургическим вмешательством. Администрация сайта не несёт ответственности за предоставленную информацию, и перед использованием рекомендаций необходимо проконсультироваться со специалистом.

Скачать книгу [Виктор Геннадьевич Соломатов] Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я". Хрестоматия для «не» врачей, и не только… (2019):[/H3

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться