Бизнес [Виктория Матвиенко] Миллионы на WB через блогеров. Тариф Премиум (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,905
1,790,003
113
Голосов: 0
#1
1729057437903-png.77953


Описание [Виктория Матвиенко] Миллионы на WB через блогеров. Тариф Премиум (2024):



На курсе вы получите 23 мощных обучающих модуля с моим опытом продвижения товаров через блогеров на платформе WB. Здесь представлены рабочие схемы, полезные связи и лайфхаки. Я постоянно тестирую новые подходы и обновляю материалы, когда обнаруживаю актуальные тенденции.

У меня есть таблицы блогеров, успешно продвигающих мои товары (одежда), а также тех, кто может подойти для обуви, аксессуаров и сумок. В списке около 100 блогеров, и я продолжаю добавлять новых, приносящих прибыль.

Также есть таблица блогеров, успешно сотрудничавших с учениками курса. Она постоянно обновляется, и для доступа к ней нужно указать блогера, который сработал для вас.

Ещё одна полезная таблица — это совместные закупки рекламы у блогеров, что позволяет сэкономить 50–70% от стоимости рекламы при объединении с другими брендами соответствующих товаров.

В рамках курса вы сможете общаться с другими участниками в чате сообщества, обмениваясь опытом продвижения через блогеров.

Обо мне:
Меня зовут Виктория Матвиенко, я занимаюсь бизнесом более 15 лет, продаю одежду и выступаю в роли бизнес-тренера уже 8 лет, а также наставника по WB на протяжении трёх лет.

Мой опыт работы с блогерами составляет 10 лет. Я заказывала рекламу для своих товаров более чем у 1000 блогеров и сотрудничала со звёздами, такими как Бузова, Бородина, Хилькевич, Айза, Решетова, Аня из Винтаж, Мари Краймбрери, Виктория Боня и Алёна Шишкова

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виктория Матвиенко] Миллионы на WB через блогеров. Тариф Премиум (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться