Фото и видео [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: Креативные техники (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,536
113
#1
1718881635946-png.72286


Описание [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: Креативные техники (2024):



Изучите искусство создания уникальных визуальных стилей в DaVinci Resolve. Четвёртый модуль курса по цветокоррекции посвящён применению инновационных методик для разработки впечатляющих и запоминающихся изображений. Вы освоите работу с иерархией групп, научитесь эффективно использовать LUT-таблицы, создавать и сохранять пресеты в PowerGrade, а также узнаете, как создавать гармоничные и плёночные образы для разных проектов. Этот курс предназначен для тех, кто стремится глубже изучить и освоить тонкости цветокоррекции. Вы познакомитесь с важностью интерпретации и балансировки, а также освоите применение разнообразных фильтров и эффектов для достижения наилучшего результата. В результате вы сможете не только устранять технические проблемы, но и создавать уникальные визуальные стили для любых проектов.

После изучения этого курса вы:

  • научитесь эффективно использовать LUT-таблицы для креативных эффектов;
  • освоите создание и сохранение пресетов в PowerGrade;
  • узнаете, как создавать гармоничные холодные и тёплые образы;
  • научитесь работать с плёночными LUT-таблицами и плагинами;
  • разберётесь в методах балансировки и коррекции экспозиции;
  • сможете применять инновационные техники для разных типов сцен;
  • научитесь работать с кросс-камерными образами и адаптировать их для разных камер;
  • сможете создавать уникальные визуальные стили для коммерческих видеороликов и других короткометражных проектов.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виталий Бужан] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: Креативные техники (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться