Фото и видео [Виталий Бужан] [liveclasses] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 1: Основы (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,545
113
#1
1718883000443-png.72296


Описание [Виталий Бужан] [liveclasses] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 1: Основы (2024):



Добро пожаловать на курс по основам цветокоррекции в DaVinci Resolve! Мы предлагаем вам изучить пять взаимосвязанных модулей, которые помогут вам освоить базовые навыки работы с цветом.

В рамках первого модуля вы получите представление о ключевых понятиях и инструментах, необходимых для освоения основных принципов работы с цветом. Профессиональный эксперт Виталий Бужан доступно и наглядно объяснит все тонкости этого процесса, чтобы даже начинающий специалист мог достичь успеха.

Во время занятий вы получите доступ к материалам, снятым на профессиональные камеры, и практические рекомендации для немедленного применения полученных знаний на практике.

После прохождения этого модуля вы сможете:

  • разобраться в основах управления цветом и понять особенности различных цветовых пространств (REC709, SRGB, P3, REC2020) и их применения;
  • освоить работу с гамма-кривой и использование логарифмической гаммы для сохранения деталей;
  • научиться работать с файлами RAW и полностью использовать их потенциал;
  • понять концепцию интерпретации материала и принципы работы камеры;
  • научиться корректировать экспозицию и насыщенность с помощью PowerGrade;
  • узнать о таких понятиях, как ACES и Davinci YRGB Color Managed, и их влиянии на рабочий процесс;
  • научиться различать медиаконтейнеры, видеокодеки, понимать субдискретизацию и битность изображения.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виталий Бужан] [liveclasses] Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 1: Основы (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться