Скоро [Волшебный Лотос - Лавиния] Квантовый Мастер 999

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,601
1,766,167
113
#1
Автор: Волшебный Лотос - Лавиния
Название: Квантовый Мастер 999

8334875-jpg.544482


Описание:

... космическая, высоко-магическая, магнетически-мистическая энергетическая система, которая вибрирует в пятом измерении, в слиянии с частотой 999, но имеет многомерные значения для ИСТИННОГО проявления. Чтобы овладеть этой возвышенной и священной силой, выходящей далеко за пределы понимания наших умов, требуется космическое посвящение и благословение, свободный, чистый и ясный ум, сердце и особый тип мышления, который считает возможным ВСЕ. Даже если это всего лишь секунда, когда вы подумаете, что это возможно – вы сохранили в себе этот замечательный образец мышления. Через эту систему вы получаете космическое посвящение и благословение.

Эта космическая магия действительно «взрывает» все, что вы когда-либо знали о моих энергетических системах ...

Использование этой системы дает вам силу ИСТИННОГО проявления, определенный вид квантов, так называемые «кванты MD5», и насыщение самыми высокими магическими, космическими, магнитными, мистическими энергиями на одной частоте, которая называет себя частотой 5MD, которую я сейчас могу принести на землю. Эти магические, космические, магнитные и мистические энергии, не зависящие от колебаний основной частоты этой системы, имеют пятикратный многомерный (частота 5МД) эффект.

Квантовый Мастер 999 [Волшебный Лотос] [Лавиния]

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться