Психология Возьмите от Жизни все! 5 малоизвестных техник для достижения любой мечты - Алимов (2014)

Moderator
29 Мар 2020
231,206
863,764
113
Голосов: 0
#1
img-png.8582

Возьмите от Жизни все!

5 малоизвестных техник для достижения любой мечты

Автор: Алимов Игорь


Прямо на интернет-семинаре Вы получите 5 специальных практик для достижения любых желаний, которые я в свое время получил от своих наставников. Об этих практиках не говорят и о них крайне редко пишут в книгах, уж слишком они сильны, чтобы их давать всем подряд.

Применив их, Вы больше не сможете и не захотите жить, как раньше. Вы сможете пробудить свои скрытые ресурсы и воплотить в жизнь практически любую свою мечту.

Разумеется, я не буду рассказывать Вам все практики, которые мне дали мои наставники и благодаря которым я смог выйти на свои нынешние результаты. Однако часть из них, я Вам покажу.

Более того, прямо в эфире мы с Вами проделаем специальную медитацию «Поддержка 4 стихий», которая поможет Вам получить поддержку от 4 природных стихий..

Качество вебинара оставляет желать лучшего. Найду лучше - выложу.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню