Сделай сам [Время шить] [Татьяна Шадрина] Марафон по шитью рубашки (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,256
1,048,049
113
Голосов: 0
#1
1726832633983-png.77046


Описание [Время шить] [Татьяна Шадрина] Марафон по шитью рубашки (2024):



Сшить рубашку! Если вы хотите модную рубашку, но боитесь шить её самостоятельно, давайте сделаем это вместе!
На марафоне вы создадите стильную рубашку, которая легко впишется в ваш гардероб!
Вместе на марафоне: выбор ткани, построение выкройки, раскрой, намётка, примерка, шитьё! Технологические элементы: отложной воротник на стойке, манжеты с обработанным разрезом на рукавах, подгибка низа, разрезы в боковых швах, кокетка на спинке — всё это мы сделаем вместе. Используя мои видео, вы сможете справиться с любыми сложными моментами!
На марафоне:
  • Построим выкройку рубашки, но если хотите, можете использовать готовую выкройку.
  • Соберём рубашку шаг за шагом.
  • Обратная связь со мной, отвечу на ваши вопросы по шитью рубашки.
Дополнительно — покажу моделирование и пошив ещё двух вариантов рукавов: пышный рукав и рукав с высокой планкой. Подробно покажу, как сделать красивый декор — вот такой плоский цветок. Он пришивается к рубашке.
Но и это ещё не всё. На марафоне я покажу, как смоделировать и сшить ещё несколько вариантов рукавов. При желании вы сможете сшить рубашку с пышными рукавами или со сквозной планкой на пуговицах по рукаву.
Подходящие материалы для рубашки — поплин, батист, хлопок, лён, сорочечные ткани.
Марафон подходит для начинающих. Шитьё рубашки возможно без использования оверлока.
Марафон — значит, нужно уложиться в определённый срок!
Марафон начинается 12 мая и заканчивается 26 мая.
Если вы не успеете уложиться в этот срок, не волнуйтесь, шейте в своём темпе, доступ к группе марафона останется у вас навсегда.
Доступ к марафону платный, 500 рублей. По окончании марафона, как обычно, мы оформим материалы в виде видеокурса, и стоимость курса составит 1000 рублей. Марафон пройдёт на двух платформах — в группе VK и в группе TG, выбирайте!
Чтобы присоединиться к марафону — напишите мне в личные сообщения или в комментарии к этому посту: хочу рубашку!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Время шить] [Татьяна Шадрина] Марафон по шитью рубашки (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: