Сайты [Webcent] Создание Интернет-магазина от А до Я Самый подробный пошаговый кейс

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,560
113
#1
1722833404777-png.74353


Описание [Webcent] Создание Интернет-магазина от А до Я Самый подробный пошаговый кейс:



Для эффективной работы и ясного понимания целей необходимо ознакомиться с имеющимися возможностями. В интернете представлено множество вариантов для создания своего интернет-магазина. Однако на начальном этапе развития бизнеса рекомендуется выбрать решение без дополнительных затрат, чтобы уменьшить и без того высокие издержки. OpenCart обладает обширным функционалом и возможностью адаптации в процессе развития.

Помимо стандартного англоязычного OpenCart существует интересная русская локализация OCstore, включающая уже интегрированный перевод на русский язык и модуль SEOpro. Эта небольшая комбинация позволит сэкономить время и 588 рублей на встроенном модуле SEOpro. Кроме того, доступны бесплатные модули для OCstore, которые для обычного OpenCart предлагаются за определённую сумму. Разумеется, вы можете выбрать любое из этих решений, приобретая необходимые модули, однако, на мой взгляд, наиболее простым и удобным будет использование OCstore. Дальнейшая разработка кейса будет основываться именно на нём.

В настоящее время и в будущем у вас есть полная свобода выбора методов решения поставленных задач. Однако для создания подробной пошаговой инструкции будут представлены только проверенные и надёжные методы и решения. Опытные пользователи могут смело пропустить первую главу.

Скачать курс [Webcent] Создание Интернет-магазина от А до Я Самый подробный пошаговый кейс:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться