Скоро Хочу быть самой любимой для своего любимого [Александра Алексеева]

Moderator
29 Мар 2020
258,594
1,012,901
113
#1
Хочу быть самой любимой для своего любимого

Александра Алексеева


upload_2020-4-17_23-2-57-png.579278


«Мой мужчина совершенно не ценит меня!»

«Я не чувствую ни любви, ни поддержки с его стороны»

«На любые мои просьбы он откликается критикой или вовсе их игнорирует»

«Когда мы встречались, он был заботливым и внимательным, но все в какой-то момент прекратилось»

«Я как ломовая лошадь, все сама, а он вечно лежит на диване. И при этом я сука»

«Подарки? Какие подарки… Он даже один цветок на 8 марта не подарил»

В чем дело? Есть ли в том, что происходит, мой личный вклад? Возможно ли это исправить?

Отвечу вам на ваши вопросы:

Дело в том, как вы ведете себя! И если вы читаете этот текст, скорее всего, что-то делаете не так…

Про личный вклад вы уже поняли…))

Но есть и хорошая новость! Это можно исправить. Я бы сказала, даже нужно! Вы же не хотите ТАКИХ отношений? Все в вашей власти! Нужно лишь обучиться новым реакциям и новым алгоритмам поведения!

Да, я хочу это изменить!

Специально для этого я сделала вебинар, где делюсь с вами своими самыми секретными знаниями и самыми эффективными методиками:

Итак, что будет происходить на нашем суперсекретном вебинаре?

Вы узнаете, каких женщин выбирают и любят сильные ответственные мужчины

Поймете, как привлечь такого мужчину в свою жизнь

Я расскажу вам, как стать важной и интересной для него

Если вы в отношениях – как изменить их таким образом, чтобы ваш мужчина был ВАШИМ лучшим другом, помощником и поддержкой.

Освоите алгоритм оказания экстренной помощи своим отношениям, если у вас с вашим партнером наступил период охлаждения и проблем.

Научитесь управлять вашими отношениями так, чтобы они складывались наилучшим для вас образом.

И отдельный подарок от меня!

Секретные методики про то, как:

Научить мужчину дарить вам подарки, а не упреки

Сделать его полноценным помощником в своих делах и делах семьи

Убедить уважать себя и свои ценности

Кто я?

Прежде всего, я счастливая женщина и жена. Мой брак с мужем длится уже десять лет и за это время мы прошли все этапы отношений, начиная от страстной влюбленности друг в друга, до конфликтов, скандалов и даже попыток развода в первые годы брака до счастливых, крепких, взаимно поддерживающих отношений и любви.

Все, о чем я рассказываю, я сделала в собственных отношениях.

Мой муж уважает меня, мою работу, мои ценности, вкусы, выборы.

Он всячески поддерживает меня не только в моей профессиональной деятельности, но и в домашних делах.

Мы поровну делим все наши домашние обязанности. И это при том, что он зарабатывает намного больше меня!

И вишенка на торте, то, чем я, между нами, девочками, очень сильно горжусь и готова поделиться с вами:

за время нашей семейной жизни он полюбил дарить мне подарки, баловать меня, даже в тех моих выборах, которые просто про «хочу хочу!»

Если вы думаете, что так было всегда, вы ошибаетесь! Когда мы только встретились, он зарабатывал меньше меня, во многих ситуациях не принимал и не поддерживал меня, не понимал, зачем мне еще одно платье или очередные туфли…. Да что уж там, частенько меня подводил и разочаровывал.

Но мы смогли преодолеть все эти трудности и создать прекрасную, крепкую семью!

Для этого мне пришлось сначала измениться самой, а затем через изменения в наших отношениях, изменить его.

Не буду скрывать, что все это стало возможным благодаря моей профессии, навыкам и опыту работы.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться