Скоро Запись вебинара «Ваша беременность в ваших руках» [Мария Тихомирова] [mari.dok]

Moderator
29 Мар 2020
258,429
1,010,756
113
#1
Запись вебинара «Ваша беременность в ваших руках»

1-png.589685


"На вебинаре мы разберем:

Что есть фундамент здоровой беременности? Как привести в баланс нутриенты, микрофлору и гормоны для здорового зачатия и протекания беременности.
Анализы. Как разобраться в анализах и их результатах на этапе подготовки к беременности. На что нужно обращать внимание и как корректировать свои показатели.
Питание. Хотите получить все необходимое из пищи, избавить себя от токсикоза и отеков - а будущего ребёнка от колик, диатеза и дерматита? Питание может повлиять на вынашивание малыша и ваше здоровье в будущем. Чтобы оградить вас от разных мифов, я расскажу, как скорректировать питание, чтобы не усугубить ситуацию, а наоборот только улучшить.
Нутрицевтики. Дефициты по нутриентам могут привести к самым неприятным последствиям. Я расскажу, как подобрать подходящую схему нутрицевтиков до и в период беременности, чтобы обеспечить здоровье себе и вашему будущему ребёнку."
Этот вебинар для вас, если:

Вы хотите, чтобы ваш ребёнок родился здоровым и крепким
Вы хотите максимально сохранить своё здоровье в процессе беременности и после родов
Вы слышали, что нужно питаться правильно и принимать витамины, но что именно есть и какие именно витамины пить, вы не знаете
Вы боитесь принимать витамины в беременность, потому что слышали, что они могут навредить
Вы хотите забеременеть, но после предыдущих родов здоровье сильно пошатнулось
Вам кажется, что здоровье в порядке, но беременность не наступает
После вебинара вы научитесь:

Корректировать своё питание, от которого напрямую зависит ваше здоровье, а также будущего ребёнка
Грамотно обследоваться и разбираться с анализами
Компенсировать недостаток микро- и макронутриентов для здорового вынашивания
Подбирать витамины и нутрицевтики
Закладывать фундамент здоровья будущего ребенка самостоятельно

Спойлер: Об авторе:
Мария Тихомирова:

"Я 11 лет в медицине и уже 4 года из них я помогаю клиентам в наступлении долгожданной беременности и вынашивании здорового малыша.
Я врач, но сама прошла через 3 выкидыша, после чего вылечила себя самостоятельно, выносила и родила здоровую дочку.
У меня есть высшее медицинское образование, международный диплом нутрициолога (Wageningen University&Reseach, Netherlands) и российский сертификат по имуннодиетологии."

Стоимость: 1990 руб.

В стоимость входит: Запись вебинара длительностью 2 часа.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться