Схемы заработка Запусти АВТОКЛАВИАТУРУ! Получай 5710 рублей за 27 минут!

Moderator
29 Мар 2020
225,690
846,392
113
Голосов: 0
#1
Есть важная тема, и я очень давно хочу высказаться. Сейчас я расскажу,

почему деньги к вам не приходят. Причин, собственно, несколько.

Многие знают, что надо делать, чтобы заработать много денег, но ни фига не делают

У вас нет много денег только потому, что у вас нет причины их иметь. Вы не

зарабатываете много денег, потому что у вас нет такой цели. А если цель и есть, т

она простая: хочу больше денег. Но четко вы не знаете, сколько денег надо, зачем

для чего? Вы просто думаете «хочу много бабла». Ваша цель должна быть

конкретной. Иначе мотивации просто нет.

У вас ровно столько денег сколько вы себе отмеряли. И все это ваше, хотите больш

– поднимайте планку.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню