Скоро Зарабатываем на бесплатном трафике с ТикТока

Moderator
29 Мар 2020
258,397
1,010,518
113
#1
Добрый день, складчики.

Хочу перейти сразу к делу, дабы не писать много бесполезной информации.

Сегодня представлю вашему вниманию методику монетизации трафика с перспективной социальной сети под названием TikTok.

Суть методики:

Мы будем сливать бесплатный трафик с ТикТока в телеграм канал. После набора аудитории в канал, монетизируем его с помощью продажи рекламы либо продажи самого канала. Во время раскрутки, дополнительную (для кого то может быть и основную) монетизацию получаем с партнерских программ.

Цена подписчика в телеграме в среднем оценивается в районе 10р за подписчика (все зависит от тематики канала). Используя мой метод вы сможете бесплатно приводить от 300 до 3 000 подписчиков в день на канал. А если повезет и ваше видео "выстрелит", то за день можно получить и 30 000 подписчиков в телеграм.

Итого от 3000р в день экономии на привлечении пользователей.

Продать канал на бирже можно от 4р до 15р за подписчика (опять же зависит от тематики канала).

Работать мы можем как со смартфона так и с компьютера.

Используя данную методику вы сможете сливать трафик куда угодно, но это уже отдельная тема.

Ответы на вопросы:

1. Сколько времени нужно уделять? – Чем больше, тем лучше.

2. Сколько я смогу набирать подписчиков уделяя 1 час времени в день ? – Все сильно зависит от качества и количества видео. У всех разный КПД, но в районе 50-150 подписчиков вы должны получить.

3. Должен ли я снимать себя? – На ваше усмотрение.

4. Нужны ли вложения? – Для работы с пк нужен будет софт – 1500р в месяц. Для работы со смартфона вложения не потребуются.

5. Какие требования ? - Ваш канал должен быть хотя бы немного интересен/полезен людям. Каналы с мемчиками и т.п. не подойдут.

6. Нужно ли самому делать видеоматериалы? - Да

7. Нужна ли спец. аппаратура? - Нет

8. Сколько можно заработать? - Лично мне удалось за месяц заработать около 170 тыс. рублей, С учетом продажи канала товарищу, монетизации с рекламы и партнерских программ.

Ниже скрины кол-ва рефералов за месяц на некоторых партнерках.

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fibb.co%2FvLtJd5y&hash=7087518bb18310bb3a6cfd494996aa0b


Далее статистика моего канала.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться