Скоро ZennoMaster #1 Продление: 2 месяца поддержки + бонусы

Moderator
29 Мар 2020
258,492
1,011,430
113
#1
bonus_3-png.590465


Всем привет, дорогие друзья!

Недавно вышел обновлённый курс ZennoMaster 1: Становление, в котором бонусом вышел приличный по объёму подкурс по созданию приложения-парсера подписчиков Instagram для Windows.

Я ценю своих клиентов, поэтому не хочу, чтобы вы покупали данный курс по его полной стоимости за 4980
frown.png
.

Только для участников моих прошлых тем:

Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор]

От новичка до профи. ZennoPoster + C#, xNet, Html-Agility-Pack, Json. MegaPack [All-in-One]

Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Уникальный [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Была создана данная складчина.

Участвуя в этой теме, вы получаете все обновление курса ZennoMaster 1: Становление и два месяца поддержки в подарок.

Не все успели пройти курс ввиду личных обстоятельств, проблем со временем и по другим причинам.

Теперь у нас с вами появилась отличная возможность наверстать упущенное, а вам получить дополнительный бонус в придачу.

Я решил сделать самую демократичную цену из всех на мои курсы.

Курс по созданию приложения-парсера подписчиков Instagram для Windows в 1980р.

В месяц это 990 рублей.

Или 33 рублей в день. Даже самая дешевая жвачка сейчас и то стоит дороже.

Помимо этого вы можете продолжить изучать основной курс и получать мою исчерпывающую поддержку по абсолютно всем вопросам, которые будут возникать у вас в процессе прохождения.

Чтобы более подробно ознакомиться с содержанием бонуса - прочитайте текст ниже.

Научитесь писать приложения под WINDOWS и заберите 60 дней поддержки для курса Zennoposter-Master #1 за 33 ₽ в день!

Наше комюнити, армия, лига ботоводов (называйте как хотите) Клуба Складчик растёт и шириться с каждым днём и мне, как одному из причастных к этому авторов, чертовски нравится за этим наблюдать.

Некоторые из вас стоят лишь в начале пути, но есть и те, кто упёрся своими плечами в потолок.

Всех нас объединяет лишь одно - желание двигаться дальше и расти!

Пока готовятся мои новые курсы я хочу приложить свою руку к вашему росту, к вашим новым победам и к появлению в вашей жизни клиентов другого уровня.

И именно поэтому я решил сделать миникурс, в котором мы напишем:

bonus_2-png.590464


Я преследовал две задачи, создавая этот миникурс:

Сделать его ступенькой, забравшись на которую, вы сможете смотреть на других с высока.
Сделать его предтечей к третьей части трилогии Zenno-Master, где мы будем создавать более крутые приложения.

Выход за рамки "программирования" на zennoposter и прыжок в мир Visual Studio пройдёт гладко не для всех.

Заходить в мир взрослого кодинга надо постепенно, поэтапно. И участие в этом подкурсе - как раз тот самый этап, который гарантированно пройдёт каждый из вас.

В результате прохождения данного курса вы напишите полноценное WINDOWS приложение, которое будет выпаршивать подписчиков аккаунтов конкурентов и вот как оно выглядит:

telegram_7t6tavx2lc-png.590466


Принцип действия программы прост:

Кнопка загружает аккаунты для парсинга. При нажатии на неё открывается диалоговое окно с выбором txt файла
Кнопка работает аналогично первой, но загружает аккаунты, с которых будем тянуть подписчиков.
Указываем путь до базы данных.
Если база не создана, то ставим галочку для создания.
Все подписчики изначально сохраняются, а по этой кнопке их можно выгрузить в текстовый список.
Если стоит флажок, то выгрузка происходит в формате: донор для парсинга: подписчик донора. Если не стоит, то просто подписчик донора.
Запускает выгрузку.
Чекбоксы, которые позволяют очищать указанные рядом с ними поля после установки флажка и нажатия кнопки "Очистить".

Создавать простые приложения в zennoposter - всё равно, что забивать гвозди микроскопом

Огромное множество программ, утилит, софтинок нужны нам каждый день и часто их функционал сводится к решению простых задач:

Форматированию таблиц.

Созданию папок.

Обработки файлов и многому другому.

Запуск зеннопостера будет сжирать больше времени, чем сама работа программы

Так зачем себя насиловать и тратить своё время, если на примере этого подкурса вы сможете создавать простые и не очень программы легко и просто, ведь он раскрывает все основные элементы управления!

Кнопки пуска, диалоговые окна, настройки интерфейса программы, работа с базами данных, логгирование - всему этому, а также многопоточности вы научитесь в этом курсе.

bonus_1-png.590463


Хотим мы того или нет, но коронавирус разрубил нашу жизнь на два отрезка:

⛔ До него.

✅ После него.

Пора открыть глаза и дать себе отчёт в том, что никакие профессии будущего никому не нужны. Штаты сотрудников будут укомплектованы по минимуму и в ход вновь пойдут чёрные зарплаты и желание сэкономить на всём чём можно.

Людям будут нужны роботы, программы и всё что угодно лишь бы не брать людей в штат

Им будет некогда разбираться в зеннопостером и регистрироваться для получения зеннобокса.

Потребителю нужен простой и понятный софт, решающий одну специфическую задачу.

И этот подкурс откроет вам двери к другому сегменту заказчиков, к другим деньгам и к вашему реактивному росту как программиста.

В дополнительном уроке вы научитесь переносить такие проекты в Zennoposter.

Научись разрабатывать программы в Visual Studio и адаптировать под Zenno

Но бонусы на этом не заканчиваются...)

Пишем шаблон для обхода cloudflare



rundll32_cgdoqt3au3-png.590467


Защите сайтов крепнет с каждым днём и уже не достаточно уметь обходить капчу ли рекапчу. На смену пришёл великий и могучий cloudflare.

А если он начал вводиться в частных случаях, то вскоре станет обязательным атрибутом защиты каждого сайта.

Для того, чтобы не искать пятый угол при разработке ботов - мы должны уметь обходить эту защиту.

И в этой части нашего курса я научу вас пролетать под её радарами как стелс истребитель.

Дело осталось за малым:

✅ Записаться в этот курс и ждать его начала.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться