Программирование [ZennoPoster] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,536
113
#1
1723024861730-png.74537


Описание [ZennoPoster] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов:



После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас выполняете самостоятельно или с привлечением наёмных сотрудников. Представьте, сколько времени вы сможете сэкономить! Однако автоматизация — это не только экономия времени, но и возможность масштабирования. Вы сможете запустить свои проекты в пяти, десяти и даже двадцати потоках, как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек. Таким образом, вы сможете увеличить объём выполняемых работ в десятки и даже сотни раз. Всё это, безусловно, принесёт вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

Для изучения программы вам не потребуются знания в области программирования! Я юрист по профессии и до знакомства с ZennoPoster не занимался программированием. Благодаря видеоурокам из этого курса, даже ребёнок сможет изучить ZennoPoster.

Вы можете обучаться на демо-версии! Мы начнём с бонусных шаблонов. Все шаблоны являются закрытыми и привязываются к каждому участнику отдельно. Это гарантирует, что шаблоны не станут общедоступными, и вы сможете снять сливки! Первые два шаблона я ещё никому не показывал, они настолько хороши, что я даже не могу описать их словами. Если использовать их грамотно, то курс можно отбить всего за один день.

Большинство бонусов создано для социальной сети «ВКонтакте». Это сделано специально, потому что сейчас аудитория «ВКонтакте» насчитывает 70 миллионов человек. В этой сети представлены все слои населения и возрастные группы. Существует мнение, что в Facebook и «Одноклассниках» платёжеспособная аудитория больше, но это не так. Если вы хотите создать свою группу или продавать товары, начните именно с «ВКонтакте».

Вот эти замечательные бонусы:

Супербонус — аналог «Церебро».

Скачать курс [ZennoPoster] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться