Психология 30-дневный учебный лагерь осознанных сновидений - Stefan (2016)

Moderator
29 Мар 2020
231,501
866,801
113
Голосов: 0
#1
img-png.9741

30-дневный учебный лагерь осознанных сновидений

Stefan

Оригинальное название: 30 day lucid dreaming bootcamp

Формат: PDF

Объём: 37 страниц

Переводчик: xol174

В состав данного 30-дневного учебного лагеря осознанных сновидений входят распечатываемое расписание занятий и электронное руководство, в которых четко расписано, что, как и когда выполнять, чтобы добиться осознанных сновидений. Вы начинаете осознаваться во снах благодаря формированию нужных привычек и следованию пошаговым инструкциям.

Я знаю, что вы хотите осознаваться в своих снах.

Я не продаю Вам какие-то пространные рассуждения об осознанных снах, типа что это и с чем его едят. Вы и сами прекрасно знаете, что это способность контролировать свои сны, лучше спать, самим РЕШАТЬ, что видеть в своем сне, и, помимо прочего, быть более уверенными в своих снах. Эта практика уже довольно распространена и становится все популярнее, но люди до сих пор не знают, КАК легко этого достичь!

Так что же тогда представляет из себя данный 30-дневный курс? Это распечатываемый четкий план занятий, благодаря которому Вы точно знаете что и когда делать. Он в буквальном смысле будет вести Вас за руку и говорить, в какой день какое упражнение выполнять. В итоге к концу данных 30 дней Вы ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАННО осознаетесь во сне. Более того, очень вероятно, что это произойдет не единожды!

Что Вы узнаете из данного 30-дневного учебного лагеря:

Конкретно: что практиковать, какие техники, проверки реальности и прочие вещички, которые Вам надо выполнять на выделенных для этого днях. Вас поведут за руку, как если бы Вы занимались со мной лично
Почему многие люди читают книги, посвященные осознанным снам, но НЕ ОСОЗНАЮТСЯ во снах. А все потому, что они не сформировали у себя должным образом нужные для этого привычки
Как правильно начать вести журнал сновидений, чтобы Вы могли легко возвращаться к своим старым снам, а также простенькая хитрость, как всегда знать, что для Вас лучше работает (ведь все мы разные)
Супер простая, но крайне эффективная техника медитации, с помощью которой Вы увеличите количество осознанных снов
Наиболее распространенные техники проверки реальности и как их выполнять, чтобы понять, спите Вы или нет, и таким образом "случайно" осознаваться во сне естественным образом
Таинственная техника "визуализации острова", которую я придумал, чтобы помочь Вам "вплыть" в осознанный сон быстрее, чем обычно
Конкретные техники вхождения в осознанный сон и лучший способ их выполнения (сюда входят техники "Проснись - назад в постель", "Осознанное сновидение, инициированное из состояния бодрствования", "Мнемоническое вхождение в осознанный сон" и другие)
Секретный метод "разговора с собой" (и своим собственным разумом), позволяющий Вам убедиться, что Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ видеть осознанные сны. Это как если бы Вы напрямую тренировали свой мозг!
Об авторе:

Я Стефан, автор блога howtolucid.com. Я основал этот сайт, чтобы обучать людей по всему миру, как контроллировать свои сны. После того, как я пару лет назад я сам обучился этому, все, чего я хотел - чтобы все увидели замечательный мир осознанных сновидений. Это - истинная свобода, и помимо этого, он также улучшает и качество повседневной жизни.

Я создал сайт howtolucid.com и стал писать статьи, в которых показывал людям, как натренировать этот навык. С течением времени я создал мануал для начинающих по осознанным снам, затем - руководство по суперспособностям в осознанных снах (оно ПО-НАСТОЯЩЕМУ особое). Сегодня я получаю тонны электронных писем ежедневно от людей, которым я помог научиться осознанным снам, и я счастлив от этого. Это вдохновляет меня на то, чтобы продолжать делиться с Вами знаниями и помогать Вам!

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню